المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jaecoo J5

Jaecoo

J5

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
ChanganCS15
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض——‏154.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين, هجينةبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
ChanganCS15
BYDSeal U
القدرة—156حصان100حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
ChanganCS15
BYDSeal U
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
5.8/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.0/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.0/10
5.5/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.2/10
6.3/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
ChanganCS15
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س7.9s11.5s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)295nm230nm145nm300nm
ضمان المحرك—10——
المحرك الكهربائي105———
المحرك الحراري143———
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv7cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)224ch156ch101ch217ch
نظام الدفعDHT – Dedicated Hybrid Transmission2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h160.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
ChanganCS15
BYDSeal U
سعة خزان الوقود—70.0L44.0L—
قاعدة العجلات2620.00mm2800.00mm2520.00mm—
الارتفاع1650mm1880mm1630mm—
العرض1860mm2000mm1740mm—
الطول4380mm4780mm4135mm—
الوزن الفارغ1710kg1934kg1210kg—
حجم صندوق الأمتعة410L752L284L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
ChanganCS15
BYDSeal U
المدى المجمّع1200.0———
المدى الكهربائي90———
الاستهلاك خارج المدينة—7.8——
الاستهلاك المختلط5.3L/100km8.8L/100km7.1L/100km0.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.5——

التكنولوجيا

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
ChanganCS15
BYDSeal U
حجم الشاشة13.2pouces10.3pouces7.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
ChanganCS15
BYDSeal U
سعة البطارية1.83———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع6ans7ans6ans—
عدد السماعات8124—
حجم الجنوط18pouces20pouces16pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jaecoo J5

44تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
ChanganCS15
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
ChanganCS15
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعملا
مقاعد مدفأةنعمنعملالا
مقاعد قماشيةلالانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
ChanganCS15
BYDSeal U
Android Autoنعمنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعمنعملا
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
ChanganCS15
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعمنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعملانعم
سقف بانورامينعمنعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
ChanganCS15
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعملا
تنبيه تعب السائقنعمنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعملا
هوائي سمكة القرشنعمنعملالا
مصابيح الضبابنعمنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتينعمنعملالا
عداد رقمينعمنعمنعملا
كشف المشاةنعمنعملالا
إضاءة أجواءنعمنعمنعملا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعملا
راديو DABنعمنعمنعملا
شحن لاسلكينعمنعمنعملا
مثبت السرعةنعمنعمنعملا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSنعمنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعمنعمنعملا

نقاط القوة والضعف

Jaecoo

J5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 224 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.9 ثانية، من الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سيارة هجينة باستهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.3 لتر/100 كم ومدى إجمالي 1200 كم.
  • ضمان 6 سنوات، و8 سنوات على البطارية.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الاختبارات أن الشاشة اللمسية، التي تتحكم في جميع الوظائف تقريبًا، بطيئة الاستجابة.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات