المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jaecoo J7 PHEV

Jaecoo

J7 PHEV

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
BYDAtto 3
السعر الابتدائي‏339.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض‏339.000 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
BYDAtto 3
القدرة346حصان166حصان181حصان204حصان
عزم الدوران———310Nm
0-100 كم/س———7.3s
السرعة القصوى———160km/h
الاستهلاك————
المدى الكهربائي———420km

التقييم من 10

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
BYDAtto 3
التقييم العام
5.8/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
5.7/10
6.2/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
5.7/10
6.3/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.2/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.4/10
5.9/10
5.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 29 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
BYDAtto 3
التسارع 0–100 كم/س——8.2—
البطارية———Blade LFP 60.48 kWh (Extended)
عزم الدوران———310
عزم الدوران الأقصى (Nm)——290—
ضمان المحرك——ans—
القدرة———204
القدرة الجبائية (CV)——9—
القدرة الفعلية (حصان)——181—
النوع———Moteur synchrone à aimants permanents
السرعة القصوى——195.0—

الأبعاد

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
BYDAtto 3
سعة خزان الوقود——54.0—
حجم الصندوق———440
قاعدة العجلات——2640.00mm2720mm
الارتفاع——1625mm1615mm
العرض——1820mm1875mm
الطول——4340mm4455mm
الوزن الفارغ——1445—
حجم صندوق الأمتعة——280—

السلامة

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
BYDAtto 3
ADAS———Niveau 2 (DiPilot)
الوسائد الهوائية———7 (rideaux + genoux)
Euro NCAP———5 étoiles

الراحة والاستهلاك

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
BYDAtto 3
الاستهلاك المختلط——6.0—

التكنولوجيا

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
BYDAtto 3
شحن DC———88 kW (10-80% en 35 min)
شاشة دوارة———12.8" pivotant
حجم الشاشة——12.3—
V2L———Oui (3.3 kW)

مواصفات أخرى

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
BYDAtto 3
ضمان البطارية——ans—
عدد السماعات——6—
حجم الجنوط——18—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jaecoo J7 PHEV

0تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
BYDAtto 3
فرملة الانتظار الكهربائية——لا—
الفرملة الطارئة الذاتية——لا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
BYDAtto 3
مقاعد أمامية كهربائية——لا—
مقاعد مدفأة——لا—
مقاعد قماشية——لا—
مقاعد بوظيفة التدليك——لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
BYDAtto 3
Android Auto——لا—
Apple CarPlay——لا—
Bluetooth——لا—
شاشة لمسية——لا—
ملاحة GPS مدمجة——لا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
BYDAtto 3
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED——لا—
جنوط سبائك معدنية——لا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——لا—
فتحة سقف——لا—
سقف بانورامي——لا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
BYDAtto 3
الدخول بدون مفتاح——لا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات——لا—
تنبيه الاصطدام الأمامي——لا—
تنبيه تعب السائق——لا—
تنبيه مغادرة المسار——لا—
هوائي سمكة القرش——لا—
مصابيح الضباب——لا—
كاميرا خلفية——لا—
كاميرات 360°——لا—
حساسات ركن خلفية——لا—
حساسات ركن أمامية——لا—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي——لا—
عداد رقمي——لا—
كشف المشاة——لا—
إضاءة أجواء——لا—
طقم إصلاح الإطارات——لا—
محدد السرعة——لا—
الحفاظ النشط على المسار——لا—
منافذ USB / USB-C——لا—
مقبس 12V / 220V——لا—
راديو DAB——لا—
شحن لاسلكي——لا—
مثبت السرعة——لا—
عجلة احتياطية——لا—
تنجيد جلد صناعي——لا—
مراقبة النقطة العمياء——لا—
نظام صوتي فاخر——لا—
TPMS——لا—
حقيبة إسعافات أولية——لا—
زجاج داكن التلوين——لا—

نقاط القوة والضعف

Jaecoo

J7 PHEV

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 346 حصان في الفئتين المتوفرتين.
  • استهلاك الوقود 6.1 لتر/100 كم في اختبار أجرته L'Argus على مسافة 1547 كم.
  • جودة البلاستيك محل إشادة من Flottauto في اختبارها لهذه السيارة.

نقاط الضعف

  • اختبار يرصد طقطقة في هيكل السيارة عند أصغر الحفر، ويعدّها سببًا كافيًا للرفض.
  • أحد الآراء يشير إلى بطء نظام المعلومات والترفيه وعدم استقرار اتصال CarPlay/Android Auto.
  • اختبار سجّل 54 كم قبل الانتقال إلى الوضع الهجين، مع مدى فعلي مقدّر بين 70 و80 كم.
  • مقعد خلفي منخفض يجبر الركاب على رفع ركبهم، بحسب أحد الآراء.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات