المقارن

3 موديلات للمقارنة

Jaecoo J7 PHEV

Jaecoo

J7 PHEV

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDSeal U
BYDAtto 3
السعر الابتدائي‏339.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض‏339.000 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDSeal U
BYDAtto 3
القدرة346حصان217حصان204حصان
عزم الدوران——310Nm
0-100 كم/س——7.3s
السرعة القصوى——160km/h
الاستهلاك———
المدى الكهربائي——420km

التقييم من 10

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDSeal U
BYDAtto 3
التقييم العام
5.8/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
5.7/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
5.7/10
6.4/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.7/10
5.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDSeal U
BYDAtto 3
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)
عزم الدوران——310
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300—
القدرة——204
القدرة الجبائية (CV)—9—
القدرة الفعلية (حصان)—217—
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents
السرعة القصوى—145.0—

الأبعاد

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDSeal U
BYDAtto 3
حجم الصندوق——440
قاعدة العجلات——2720
الارتفاع——1615
العرض——1875
الطول——4455
حجم صندوق الأمتعة—425—

السلامة

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDSeal U
BYDAtto 3
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)
Euro NCAP——5 étoiles

الراحة والاستهلاك

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDSeal U
BYDAtto 3
الاستهلاك المختلط—0.9—

التكنولوجيا

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDSeal U
BYDAtto 3
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)
شاشة دوارة——12.8" pivotant
V2L——Oui (3.3 kW)

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jaecoo J7 PHEV

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDSeal U
BYDAtto 3
فرملة الانتظار الكهربائية—لا—
الفرملة الطارئة الذاتية—لا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDSeal U
BYDAtto 3
مقاعد أمامية كهربائية—لا—
مقاعد مدفأة—لا—
مقاعد قماشية—لا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDSeal U
BYDAtto 3
Android Auto—لا—
Apple CarPlay—لا—
Bluetooth—نعم—
شاشة لمسية—نعم—
ملاحة GPS مدمجة—لا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDSeal U
BYDAtto 3
مصابيح LED—لا—
جنوط سبائك معدنية—نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—
فتحة سقف—نعم—
سقف بانورامي—نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JaecooJ7 PHEV
BYDSeal U
BYDAtto 3
الدخول بدون مفتاح—لا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لا—
تنبيه تعب السائق—لا—
تنبيه مغادرة المسار—لا—
هوائي سمكة القرش—لا—
مصابيح الضباب—نعم—
كاميرا خلفية—نعم—
كاميرات 360°—لا—
حساسات ركن خلفية—نعم—
حساسات ركن أمامية—نعم—
التحكم الصوتي—لا—
عداد رقمي—لا—
كشف المشاة—لا—
إضاءة أجواء—لا—
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطارات—لا—
محدد السرعة—لا—
الحفاظ النشط على المسار—لا—
منافذ USB / USB-C—لا—
مقبس 12V / 220V—لا—
راديو DAB—لا—
شحن لاسلكي—لا—
مثبت السرعة—لا—
عجلة احتياطية—لا—
تنجيد جلد صناعي—لا—
مراقبة النقطة العمياء—نعم—
نظام صوتي فاخر—نعم—
TPMS—لا—
حقيبة إسعافات أولية—لا—
زجاج داكن التلوين—لا—

نقاط القوة والضعف

Jaecoo

J7 PHEV

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 346 حصان في الفئتين المتوفرتين.
  • استهلاك الوقود 6.1 لتر/100 كم في اختبار أجرته L'Argus على مسافة 1547 كم.
  • جودة البلاستيك محل إشادة من Flottauto في اختبارها لهذه السيارة.

نقاط الضعف

  • اختبار يرصد طقطقة في هيكل السيارة عند أصغر الحفر، ويعدّها سببًا كافيًا للرفض.
  • أحد الآراء يشير إلى بطء نظام المعلومات والترفيه وعدم استقرار اتصال CarPlay/Android Auto.
  • اختبار سجّل 54 كم قبل الانتقال إلى الوضع الهجين، مع مدى فعلي مقدّر بين 70 و80 كم.
  • مقعد خلفي منخفض يجبر الركاب على رفع ركبهم، بحسب أحد الآراء.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات