المقارن

4 موديلات للمقارنة

Dongfeng Mage

Dongfeng

Mage

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Leapmotor B10

Leapmotor

B10

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DongfengMage
Lynk & Co02
XPengG6
LeapmotorB10
السعر الابتدائي‏269.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏269.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية?, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DongfengMage
Lynk & Co02
XPengG6
LeapmotorB10
القدرة197حصان272حصان251حصان218حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DongfengMage
Lynk & Co02
XPengG6
LeapmotorB10
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.5/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
6.0/10
6.7/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.1/10
6.1/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.5/10
6.8/10
6.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DongfengMage
Lynk & Co02
XPengG6
LeapmotorB10
التسارع 0–100 كم/س7.9s5.5s6.9s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)305nm343nm440nm—
المحرك الكهربائي—272kw185kw—
المحرك الحراري197———
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv16cv—
القدرة الفعلية (حصان)197ch200ch251ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى190.0km/h180.0km/h202.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DongfengMage
Lynk & Co02
XPengG6
LeapmotorB10
سعة خزان الوقود52.0———
قاعدة العجلات2775.00mm2755.00mm2890.00mm—
الارتفاع1630mm1573mm1650mm—
العرض1905mm1845mm1920mm—
الطول4650mm4460mm4753mm—
الوزن الفارغ1600kg1820kg1995kg—
حجم صندوق الأمتعة602L350L571L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DongfengMage
Lynk & Co02
XPengG6
LeapmotorB10
المدى الكهربائي—445km480km—
الاستهلاك المختلط4.9L/100km17.6L/100km17.5L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DongfengMage
Lynk & Co02
XPengG6
LeapmotorB10
حجم الشاشة13.2pouces15.4pouces15.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
DongfengMage
Lynk & Co02
XPengG6
LeapmotorB10
سعة البطارية—62kWh68.5kWh—
ضمان البطارية—8ans8ans—
ضمان المصنع6ans5ans7ans—
عدد السماعات6818—
حجم الجنوط19pouces19pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—30min12min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Dongfeng Mage

37تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

Leapmotor B10

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DongfengMage
Lynk & Co02
XPengG6
LeapmotorB10
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DongfengMage
Lynk & Co02
XPengG6
LeapmotorB10
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم—
مقاعد مدفأةنعملانعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DongfengMage
Lynk & Co02
XPengG6
LeapmotorB10
Android Autoنعملانعم—
Apple CarPlayنعملانعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DongfengMage
Lynk & Co02
XPengG6
LeapmotorB10
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DongfengMage
Lynk & Co02
XPengG6
LeapmotorB10
الدخول بدون مفتاحنعملانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابلانعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لالانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعملانعم—
عداد رقمينعملانعم—
كشف المشاةنعملانعم—
إضاءة أجواءنعملانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعملانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم—
منافذ USB / USB-Cنعملانعم—
مقبس 12V / 220Vنعملانعم—
راديو DABنعملانعم—
شحن لاسلكينعملانعم—
مثبت السرعةنعملانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعملانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالانعم—

نقاط القوة والضعف

Dongfeng

Mage

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 602 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 4.9 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران فقط في فئة Elegance.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Leapmotor

B10

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 8 سنوات على البطارية والمحرك، وضمان الشركة لمدة 6 سنوات.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، مقاعد مدفأة ومدلّكة، شاشة عرض أمامية، ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 334 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • اختبار يعتبر قدرة الشحن مخيبة للآمال: 6.6 كيلوواط في التيار المتناوب و46 كيلوواط فقط في التيار المستمر.
  • رأي منشور يشير إلى توجيه خفيف جدًا وغير دقيق، وإلى هيكل غير صلب بما يكفي.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات