المقارن

4 موديلات للمقارنة

Dongfeng Mage

Dongfeng

Mage

إزالة
Changan CS55 PHEV

Changan

CS55 PHEV

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Leapmotor B10

Leapmotor

B10

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DongfengMage
ChanganCS55 PHEV
BYDSeal U
LeapmotorB10
السعر الابتدائي‏269.000 د.م.‏‏269.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏
عرض—‏269.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحن?, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DongfengMage
ChanganCS55 PHEV
BYDSeal U
LeapmotorB10
القدرة197حصان325حصان217حصان218حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DongfengMage
ChanganCS55 PHEV
BYDSeal U
LeapmotorB10
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
6.4/10
6.4/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.8/10
5.6/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.7/10
6.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DongfengMage
ChanganCS55 PHEV
BYDSeal U
LeapmotorB10
التسارع 0–100 كم/س7.9———
عزم الدوران الأقصى (Nm)305nm—300nm—
المحرك الحراري197———
القدرة الجبائية (CV)9cv—9cv—
القدرة الفعلية (حصان)197ch—217ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى190.0km/h—145.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DongfengMage
ChanganCS55 PHEV
BYDSeal U
LeapmotorB10
سعة خزان الوقود52.0———
قاعدة العجلات2775.00———
الارتفاع1630———
العرض1905———
الطول4650———
الوزن الفارغ1600———
حجم صندوق الأمتعة602L—425L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DongfengMage
ChanganCS55 PHEV
BYDSeal U
LeapmotorB10
الاستهلاك المختلط4.9L/100km—0.9L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DongfengMage
ChanganCS55 PHEV
BYDSeal U
LeapmotorB10
حجم الشاشة13.2———

مواصفات أخرى

المعيار
DongfengMage
ChanganCS55 PHEV
BYDSeal U
LeapmotorB10
ضمان المصنع6———
عدد السماعات6———
حجم الجنوط19———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Dongfeng Mage

37تجهيز

Changan CS55 PHEV

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Leapmotor B10

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DongfengMage
ChanganCS55 PHEV
BYDSeal U
LeapmotorB10
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DongfengMage
ChanganCS55 PHEV
BYDSeal U
LeapmotorB10
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لا—
مقاعد مدفأةنعم—لا—
مقاعد قماشيةلا—لا—
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DongfengMage
ChanganCS55 PHEV
BYDSeal U
LeapmotorB10
Android Autoنعم—لا—
Apple CarPlayنعم—لا—
Bluetoothنعم—نعم—
شاشة لمسيةنعم—نعم—
ملاحة GPS مدمجةلا—لا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DongfengMage
ChanganCS55 PHEV
BYDSeal U
LeapmotorB10
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعم—لا—
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم—
فتحة سقفنعم—نعم—
سقف بانورامينعم—نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DongfengMage
ChanganCS55 PHEV
BYDSeal U
LeapmotorB10
الدخول بدون مفتاحنعم—لا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لا—
تنبيه تعب السائقلا—لا—
تنبيه مغادرة المسارنعم—لا—
هوائي سمكة القرشلا—لا—
مصابيح الضبابلا—نعم—
كاميرا خلفيةنعم—نعم—
كاميرات 360°لا—لا—
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم—
حساسات ركن أماميةنعم—نعم—
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتينعم—لا—
عداد رقمينعم—لا—
كشف المشاةنعم—لا—
إضاءة أجواءنعم—لا—
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا—
محدد السرعةنعم—لا—
الحفاظ النشط على المسارنعم—لا—
منافذ USB / USB-Cنعم—لا—
مقبس 12V / 220Vنعم—لا—
راديو DABنعم—لا—
شحن لاسلكينعم—لا—
مثبت السرعةنعم—لا—
عجلة احتياطيةلا—لا—
تنجيد جلد صناعينعم—لا—
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم—
نظام صوتي فاخرنعم—نعم—
TPMSنعم—لا—
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا—
زجاج داكن التلوينلا—لا—

نقاط القوة والضعف

Dongfeng

Mage

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 602 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 4.9 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران فقط في فئة Elegance.

Changan

CS55 PHEV

نقاط القوة

  • تصل القوة إلى 325 حصاناً في الفئة Exclusive، ما يجعلها من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ في أفضل إصدار، وهو من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • تجهيزات أمان غنية ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويشير أحد الآراء إلى مشاكل في نظام تحديد المواقع مع هواتف iPhone.
  • الشحن بطيء: نحو 7 ساعات على مقبس منزلي بحسب أحد الآراء.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Leapmotor

B10

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 8 سنوات على البطارية والمحرك، وضمان الشركة لمدة 6 سنوات.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، مقاعد مدفأة ومدلّكة، شاشة عرض أمامية، ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 334 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • اختبار يعتبر قدرة الشحن مخيبة للآمال: 6.6 كيلوواط في التيار المتناوب و46 كيلوواط فقط في التيار المستمر.
  • رأي منشور يشير إلى توجيه خفيف جدًا وغير دقيق، وإلى هيكل غير صلب بما يكفي.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات