المقارن

4 موديلات للمقارنة

Dongfeng Mage

Dongfeng

Mage

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Changan CS55 PHEV

Changan

CS55 PHEV

إزالة
Leapmotor B10

Leapmotor

B10

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DongfengMage
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
LeapmotorB10
السعر الابتدائي‏269.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏269.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏
عرض——‏269.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةبنزين, هجينةهجينة قابلة للشحن?, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DongfengMage
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
LeapmotorB10
القدرة197حصان156حصان325حصان218حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DongfengMage
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
LeapmotorB10
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
6.1/10
6.4/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.0/10
5.8/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.3/10
6.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DongfengMage
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
LeapmotorB10
التسارع 0–100 كم/س7.9s11.5s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)305nm230nm——
ضمان المحرك—10——
المحرك الحراري197———
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv——
القدرة الفعلية (حصان)197ch156ch——
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى190.0km/h180.0km/h——

الأبعاد

المعيار
DongfengMage
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
LeapmotorB10
سعة خزان الوقود52.0L70.0L——
قاعدة العجلات2775.00mm2800.00mm——
الارتفاع1630mm1880mm——
العرض1905mm2000mm——
الطول4650mm4780mm——
الوزن الفارغ1600kg1934kg——
حجم صندوق الأمتعة602L752L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
DongfengMage
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
LeapmotorB10
الاستهلاك خارج المدينة—7.8——
الاستهلاك المختلط4.9L/100km8.8L/100km——
الاستهلاك داخل المدينة—10.5——

التكنولوجيا

المعيار
DongfengMage
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
LeapmotorB10
حجم الشاشة13.2pouces10.3pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
DongfengMage
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
LeapmotorB10
ضمان المصنع6ans7ans——
عدد السماعات612——
حجم الجنوط19pouces20pouces——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Dongfeng Mage

37تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Changan CS55 PHEV

0تجهيز

Leapmotor B10

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DongfengMage
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
LeapmotorB10
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم——
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم——

التجهيزات — الراحة

المعيار
DongfengMage
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
LeapmotorB10
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم——
مقاعد مدفأةنعمنعم——
مقاعد قماشيةلالا——
مقاعد بوظيفة التدليكلالا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DongfengMage
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
LeapmotorB10
Android Autoنعمنعم——
Apple CarPlayنعمنعم——
Bluetoothنعمنعم——
شاشة لمسيةنعمنعم——
ملاحة GPS مدمجةلانعم——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DongfengMage
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
LeapmotorB10
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعمنعم——
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم——
فتحة سقفنعمنعم——
سقف بانورامينعمنعم——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DongfengMage
JetourT2
ChanganCS55 PHEV
LeapmotorB10
الدخول بدون مفتاحنعمنعم——
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم——
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم——
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم——
تنبيه تعب السائقلانعم——
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم——
هوائي سمكة القرشلانعم——
مصابيح الضبابلانعم——
كاميرا خلفيةنعمنعم——
كاميرات 360°لانعم——
حساسات ركن خلفيةنعمنعم——
حساسات ركن أماميةنعمنعم——
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتينعمنعم——
عداد رقمينعمنعم——
كشف المشاةنعمنعم——
إضاءة أجواءنعمنعم——
طقم إصلاح الإطاراتلالا——
محدد السرعةنعمنعم——
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم——
منافذ USB / USB-Cنعمنعم——
مقبس 12V / 220Vنعمنعم——
راديو DABنعمنعم——
شحن لاسلكينعمنعم——
مثبت السرعةنعمنعم——
عجلة احتياطيةلالا——
تنجيد جلد صناعينعمنعم——
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم——
نظام صوتي فاخرنعمنعم——
TPMSنعمنعم——
حقيبة إسعافات أوليةلالا——
زجاج داكن التلوينلانعم——

نقاط القوة والضعف

Dongfeng

Mage

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 602 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 4.9 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران فقط في فئة Elegance.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Changan

CS55 PHEV

نقاط القوة

  • تصل القوة إلى 325 حصاناً في الفئة Exclusive، ما يجعلها من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ في أفضل إصدار، وهو من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • تجهيزات أمان غنية ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويشير أحد الآراء إلى مشاكل في نظام تحديد المواقع مع هواتف iPhone.
  • الشحن بطيء: نحو 7 ساعات على مقبس منزلي بحسب أحد الآراء.

Leapmotor

B10

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 8 سنوات على البطارية والمحرك، وضمان الشركة لمدة 6 سنوات.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، مقاعد مدفأة ومدلّكة، شاشة عرض أمامية، ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 334 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • اختبار يعتبر قدرة الشحن مخيبة للآمال: 6.6 كيلوواط في التيار المتناوب و46 كيلوواط فقط في التيار المستمر.
  • رأي منشور يشير إلى توجيه خفيف جدًا وغير دقيق، وإلى هيكل غير صلب بما يكفي.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات