المقارن

3 موديلات للمقارنة

Dongfeng Mage

Dongfeng

Mage

إزالة
Chery Tiggo 7 Pro

Chery

Tiggo 7 Pro

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DongfengMage
CheryTiggo 7 Pro
ChanganCS35+
السعر الابتدائي‏269.000 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
عرض—‏279.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةهجينة, بنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DongfengMage
CheryTiggo 7 Pro
ChanganCS35+
القدرة197حصان346حصان158حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
DongfengMage
CheryTiggo 7 Pro
ChanganCS35+
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
6.2/10
الرضا
6.4/10
6.0/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.1/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DongfengMage
CheryTiggo 7 Pro
ChanganCS35+
التسارع 0–100 كم/س7.9s8.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)305nm530nm260nm
المحرك الكهربائي—143—
المحرك الحراري197ch143ch—
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)197ch346ch158ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى190.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DongfengMage
CheryTiggo 7 Pro
ChanganCS35+
سعة خزان الوقود52.0L60.0L53.0L
قاعدة العجلات2775.00mm2670.00mm2600.00mm
الارتفاع1630mm1690mm1660mm
العرض1905mm1860mm1820mm
الطول4650mm4550mm4330mm
الوزن الفارغ1600kg1695kg1465kg
حجم صندوق الأمتعة602L626L403L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DongfengMage
CheryTiggo 7 Pro
ChanganCS35+
المدى المجمّع—1200.0—
المدى الكهربائي—93—
الاستهلاك المختلط4.9L/100km5.2L/100km7.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DongfengMage
CheryTiggo 7 Pro
ChanganCS35+
حجم الشاشة13.2pouces12.3pouces10.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DongfengMage
CheryTiggo 7 Pro
ChanganCS35+
سعة البطارية—18.3—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع6ans7ans6ans
عدد السماعات6146
حجم الجنوط19pouces18pouces17pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—19—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Dongfeng Mage

37تجهيز

Chery Tiggo 7 Pro

44تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DongfengMage
CheryTiggo 7 Pro
ChanganCS35+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DongfengMage
CheryTiggo 7 Pro
ChanganCS35+
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا
مقاعد مدفأةنعمنعملا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DongfengMage
CheryTiggo 7 Pro
ChanganCS35+
Android Autoنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DongfengMage
CheryTiggo 7 Pro
ChanganCS35+
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DongfengMage
CheryTiggo 7 Pro
ChanganCS35+
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا
تنبيه تعب السائقلانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعملا
مصابيح الضبابلالالا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعملا
التحكم الصوتينعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعملا
إضاءة أجواءنعمنعملا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعمنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

Dongfeng

Mage

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 602 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 4.9 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران فقط في فئة Elegance.

Chery

Tiggo 7 Pro

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 346 حصان في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 626 لتر في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي 93 كم، ومدى إجمالي 1200 كم، والشحن السريع في 19 دقيقة.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • وفق ملخص للآراء، تُعدّ أنظمة المساعدة على القيادة مفرطة التدخل، وقد تتباطأ الشاشة أو تفقد الاتصال اللاسلكي في الحرارة الشديدة.
  • يشير أحد الآراء إلى عزل صوتي متوسط عند السرعات العالية وإلى بعض الأصوات المزعجة الخفيفة داخل المقصورة.
  • تسارع بطيء نسبياً: 8.5 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأبطأ لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات