المقارن

4 موديلات للمقارنة

MG Marvel-R

MG

Marvel-R

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Avatr 07

Avatr

07

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGMarvel-R
ChanganCS35+
ChanganUNI-K
Avatr07
السعر الابتدائي‏541.500 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏499.900 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينبنزين?, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGMarvel-R
ChanganCS35+
ChanganUNI-K
Avatr07
القدرة288حصان158حصان226حصان—
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGMarvel-R
ChanganCS35+
ChanganUNI-K
Avatr07
التقييم العام
5.9/10
5.9/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
5.7/10
6.2/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
5.8/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.4/10
5.7/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGMarvel-R
ChanganCS35+
ChanganUNI-K
Avatr07
عزم الدوران الأقصى (Nm)665nm260nm——
القدرة الجبائية (CV)14cv8cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)288ch158ch226ch—
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى200.0———

الأبعاد

المعيار
MGMarvel-R
ChanganCS35+
ChanganUNI-K
Avatr07
سعة خزان الوقود—53.0——
قاعدة العجلات—2600.00——
الارتفاع1620mm1660mm——
العرض1910mm1820mm——
الطول4670mm4330mm——
الوزن الفارغ1920kg1465kg——
حجم صندوق الأمتعة357L403L518L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGMarvel-R
ChanganCS35+
ChanganUNI-K
Avatr07
المدى (PHEV/EV)370.0———
الاستهلاك خارج المدينة26.5———
الاستهلاك المختلط20.9L/100km7.6L/100km8.9L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة16.2———

التكنولوجيا

المعيار
MGMarvel-R
ChanganCS35+
ChanganUNI-K
Avatr07
حجم الشاشة12.3pouces10.0pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
MGMarvel-R
ChanganCS35+
ChanganUNI-K
Avatr07
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات66——
حجم الجنوط19pouces17pouces——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG Marvel-R

46تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Avatr 07

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGMarvel-R
ChanganCS35+
ChanganUNI-K
Avatr07
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGMarvel-R
ChanganCS35+
ChanganUNI-K
Avatr07
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا—
مقاعد مدفأةنعملالا—
مقاعد قماشيةنعملالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGMarvel-R
ChanganCS35+
ChanganUNI-K
Avatr07
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGMarvel-R
ChanganCS35+
ChanganUNI-K
Avatr07
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعملانعم—
سقف بانورامينعملانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGMarvel-R
ChanganCS35+
ChanganUNI-K
Avatr07
الدخول بدون مفتاحنعملالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا—
تنبيه تعب السائقنعملالا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشنعملالا—
مصابيح الضبابنعملانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—لا——
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةنعملالا—
إضاءة أجواءنعملالا—
تمديد الضماننعم—لا—
ضمان سنتاننعم—لا—
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا—
محدد السرعةنعملالا—
الحفاظ النشط على المسارنعملالا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكيلانعملا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةنعملالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعملا—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا—
زجاج داكن التلويننعملالا—

نقاط القوة والضعف

MG

Marvel-R

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 288 حصان: من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، مع دفع رباعي وعزم 665 نيوتن متر.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • مدى 370 كم: من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 357 لتر: من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، كما يُشار إلى أن نظام الوسائط المتعددة يتجمد من حين لآخر.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Avatr

07

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يصل إلى 1200 كم، منها 220 إلى 230 كم بالوضع الكهربائي حسب الفئة، مع بطارية بسعة 39.0 كيلوواط ساعة.
  • تصل القوة إلى 500 حصان مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ في نسخة الدفع الرباعي، و314 حصانًا و6.6 ثوانٍ في نسخة الدفع الخلفي.
  • زمن شحن معلن يبلغ 15 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان نشطة كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • مقصورة غنية جدًا ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك، وسقف بانورامي، ونظام صوت فاخر.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، وهو من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 450 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير اختبار إلى أن الشحن بالتيار المتناوب محدود بـ 6.6 كيلوواط، أي أكثر من 14 ساعة لشحن كامل.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات