المقارن

3 موديلات للمقارنة

MG Marvel-R

MG

Marvel-R

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
MGMarvel-R
JetourT1
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏541.500 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGMarvel-R
JetourT1
ChanganUNI-K
القدرة288حصان—226حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
MGMarvel-R
JetourT1
ChanganUNI-K
التقييم العام
5.9/10
5.7/10
6.0/10
الموثوقية
5.7/10
5.3/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.5/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.0/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.0/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 29 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGMarvel-R
JetourT1
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س—7.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)665nm525nm—
ضمان المحرك—10—
المحرك الكهربائي—150—
المحرك الحراري—156—
القدرة الجبائية (CV)14cv8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)288ch342ch226ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 )—
السرعة القصوى200.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
MGMarvel-R
JetourT1
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود—70.0—
قاعدة العجلات—2800.00—
الارتفاع1620mm1843mm—
العرض1910mm1967mm—
الطول4670mm4705mm—
الوزن الفارغ1920kg1934kg—
حجم صندوق الأمتعة357L574L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGMarvel-R
JetourT1
ChanganUNI-K
المدى (PHEV/EV)370.0——
المدى المجمّع—1000.0—
المدى الكهربائي—117—
الاستهلاك خارج المدينة26.5——
الاستهلاك المختلط20.9L/100km5.4L/100km8.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة16.2——

التكنولوجيا

المعيار
MGMarvel-R
JetourT1
ChanganUNI-K
حجم الشاشة12.3pouces15.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
MGMarvel-R
JetourT1
ChanganUNI-K
سعة البطارية—26.7—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—7—
عدد السماعات69—
حجم الجنوط19pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG Marvel-R

46تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGMarvel-R
JetourT1
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGMarvel-R
JetourT1
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا
مقاعد مدفأةنعملالا
مقاعد قماشيةنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGMarvel-R
JetourT1
ChanganUNI-K
Android Autoنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعملا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGMarvel-R
JetourT1
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGMarvel-R
JetourT1
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا
تنبيه تعب السائقنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا
هوائي سمكة القرشنعمنعملا
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتينعمنعملا
عداد رقمينعمنعملا
كشف المشاةنعمنعملا
إضاءة أجواءنعمنعملا
تمديد الضماننعم—لا
ضمان سنتاننعم—لا
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا
محدد السرعةنعمنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا
راديو DABنعمنعملا
شحن لاسلكيلانعملا
مثبت السرعةنعمنعملا
عجلة احتياطيةنعملالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملا
TPMSنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا
زجاج داكن التلويننعمنعملا

نقاط القوة والضعف

MG

Marvel-R

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 288 حصان: من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، مع دفع رباعي وعزم 665 نيوتن متر.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • مدى 370 كم: من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 357 لتر: من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، كما يُشار إلى أن نظام الوسائط المتعددة يتجمد من حين لآخر.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات