المقارن

3 موديلات للمقارنة

MG Marvel-R

MG

Marvel-R

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
MGMarvel-R
JetourT2
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏541.500 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGMarvel-R
JetourT2
BYDSeal U
القدرة288حصان156حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
MGMarvel-R
JetourT2
BYDSeal U
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
5.7/10
5.8/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.0/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGMarvel-R
JetourT2
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س—11.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)665nm230nm300nm
ضمان المحرك—10—
القدرة الجبائية (CV)14cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)288ch156ch217ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى200.0km/h180.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
MGMarvel-R
JetourT2
BYDSeal U
سعة خزان الوقود—70.0—
قاعدة العجلات—2800.00—
الارتفاع1620mm1880mm—
العرض1910mm2000mm—
الطول4670mm4780mm—
الوزن الفارغ1920kg1934kg—
حجم صندوق الأمتعة357L752L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGMarvel-R
JetourT2
BYDSeal U
المدى (PHEV/EV)370.0——
الاستهلاك خارج المدينة26.5L/100km7.8L/100km—
الاستهلاك المختلط20.9L/100km8.8L/100km0.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة16.2L/100km10.5L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
MGMarvel-R
JetourT2
BYDSeal U
حجم الشاشة12.3pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
MGMarvel-R
JetourT2
BYDSeal U
ضمان المصنع—7—
عدد السماعات612—
حجم الجنوط19pouces20pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG Marvel-R

46تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGMarvel-R
JetourT2
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGMarvel-R
JetourT2
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا
مقاعد مدفأةنعمنعملا
مقاعد قماشيةنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGMarvel-R
JetourT2
BYDSeal U
Android Autoنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعملا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGMarvel-R
JetourT2
BYDSeal U
مصابيح LEDنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGMarvel-R
JetourT2
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا
تنبيه تعب السائقنعمنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا
هوائي سمكة القرشنعمنعملا
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعمنعملا
عداد رقمينعمنعملا
كشف المشاةنعمنعملا
إضاءة أجواءنعمنعملا
تمديد الضماننعم—لا
ضمان سنتاننعم—لا
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا
محدد السرعةنعمنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا
راديو DABنعمنعملا
شحن لاسلكيلانعملا
مثبت السرعةنعمنعملا
عجلة احتياطيةنعملالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا
زجاج داكن التلويننعمنعملا

نقاط القوة والضعف

MG

Marvel-R

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 288 حصان: من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، مع دفع رباعي وعزم 665 نيوتن متر.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • مدى 370 كم: من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 357 لتر: من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، كما يُشار إلى أن نظام الوسائط المتعددة يتجمد من حين لآخر.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات