المقارن

3 موديلات للمقارنة

Geely Monjaro

Geely

Monjaro

إزالة
Leapmotor C10

Leapmotor

C10

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GeelyMonjaro
LeapmotorC10
JetourT2
السعر الابتدائي‏399.900 د.م.‏‏350.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyMonjaro
LeapmotorC10
JetourT2
القدرة—215حصان156حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GeelyMonjaro
LeapmotorC10
JetourT2
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.4/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
5.9/10
6.1/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.0/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyMonjaro
LeapmotorC10
JetourT2
التسارع 0–100 كم/س7.7s8.5s11.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)667nm320nm230nm
ضمان المحرك——10
المحرك الكهربائي120kw215kw—
القدرة الجبائية (CV)11cv12cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)334ch215ch156ch
نظام الدفعTraction avant2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى200.0km/h170.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GeelyMonjaro
LeapmotorC10
JetourT2
سعة خزان الوقود60.0L50.0L70.0L
قاعدة العجلات2845.00mm2830.00mm2800.00mm
الارتفاع1700mm1680mm1880mm
العرض1895mm1900mm2000mm
الطول4800mm4740mm4780mm
الوزن الفارغ2120kg1980kg1934kg
حجم صندوق الأمتعة633L400L752L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyMonjaro
LeapmotorC10
JetourT2
المدى المجمّع922.0km974.0km—
المدى الكهربائي116km145km—
الاستهلاك خارج المدينة——7.8
الاستهلاك المختلط2.6L/100km0.4L/100km8.8L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.5

التكنولوجيا

المعيار
GeelyMonjaro
LeapmotorC10
JetourT2
حجم الشاشة12.3pouces10.3pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyMonjaro
LeapmotorC10
JetourT2
سعة البطارية29.8kWh28.4kWh—
ضمان البطارية8ans8ans—
ضمان المصنع5ans6ans7ans
عدد السماعات121212
حجم الجنوط18pouces18pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع15min18min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely Monjaro

44تجهيز

Leapmotor C10

42تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyMonjaro
LeapmotorC10
JetourT2
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyMonjaro
LeapmotorC10
JetourT2
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم
مقاعد مدفأةنعمنعمنعم
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyMonjaro
LeapmotorC10
JetourT2
Android Autoنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyMonjaro
LeapmotorC10
JetourT2
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyMonjaro
LeapmotorC10
JetourT2
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقنعمنعمنعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعمنعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعم
كشف المشاةنعملانعم
إضاءة أجواءنعمنعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعمنعمنعم

نقاط القوة والضعف

Geely

Monjaro

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 922 كم مع خزان سعة 60 لتر واستهلاك وقود مختلط 2.6 لتر/100 كم.
  • حتى 116 كم بالوضع الكهربائي في الفئة AWD مقابل 82 كم في الفئة FWD، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • الشحن السريع في 15 دقيقة فقط في نسخة AWD.
  • صندوق أمتعة كبير بسعة 633 لتر ومسافة بين المحورين 2845 ملم لطول 4800 ملم.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.7 ثانية: من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات: من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير خلاصة اختبارات إلى عدم استقرار برمجي للشاشات: شاشات سوداء مفاجئة وتجمّد النظام.

Leapmotor

C10

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 974 كم، منها 145 كم بالوضع الكهربائي، بفضل موسّع المدى وخزان وقود سعته 50 لترا.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الكهربائية بمولّد المدى المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • تجهيزات أمان نشطة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء.
  • تجهيزات وفيرة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومدلّكة، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 8.5 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة سعته 400 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج ولا نظام كشف المشاة في أي فئة.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات