المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely Monjaro

Geely

Monjaro

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏399.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
القدرة—375حصان181حصان272حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.4/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.8/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.0/10
5.9/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س7.7s—8.2s5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)667nm—290nm343nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي120kw——272kw
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)334ch—181ch200ch
نظام الدفعTraction avant———
السرعة القصوى200.0km/h—195.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود60.0L—54.0L—
قاعدة العجلات2845.00mm—2640.00mm2755.00mm
الارتفاع1700mm—1625mm1573mm
العرض1895mm—1820mm1845mm
الطول4800mm—4340mm4460mm
الوزن الفارغ2120kg—1445kg1820kg
حجم صندوق الأمتعة633L—280L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
المدى المجمّع922.0———
المدى الكهربائي116km——445km
الاستهلاك المختلط2.6L/100km—6.0L/100km17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
حجم الشاشة12.3pouces—12.3pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
سعة البطارية29.8kWh——62kWh
ضمان البطارية8ans—ansans8ans
ضمان المصنع5ans——5ans
عدد السماعات12—68
حجم الجنوط18pouces—18pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع15min——30min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely Monjaro

44تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لالا
مقاعد مدفأةنعم—لالا
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
Android Autoنعم—لالا
Apple CarPlayنعم—لالا
Bluetoothنعم—لانعم
شاشة لمسيةنعم—لانعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعم—لالا
جنوط سبائك معدنيةنعم—لالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—لانعم
فتحة سقفنعم—لانعم
سقف بانورامينعم—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاحنعم—لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لالا
تنبيه تعب السائقنعم—لالا
تنبيه مغادرة المسارنعم—لالا
هوائي سمكة القرشنعم—لالا
مصابيح الضبابنعم—لانعم
كاميرا خلفيةنعم—لانعم
كاميرات 360°نعم—لالا
حساسات ركن خلفيةنعم—لانعم
حساسات ركن أماميةنعم—لانعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتينعم—لالا
عداد رقمينعم—لالا
كشف المشاةنعم—لالا
إضاءة أجواءنعم—لالا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—لالا
الحفاظ النشط على المسارنعم—لالا
منافذ USB / USB-Cنعم—لالا
مقبس 12V / 220Vنعم—لالا
راديو DABنعم—لالا
شحن لاسلكينعم—لالا
مثبت السرعةنعم—لالا
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لالا
مراقبة النقطة العمياءنعم—لانعم
نظام صوتي فاخرنعم—لانعم
TPMSنعم—لالا
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلويننعم—لالا

نقاط القوة والضعف

Geely

Monjaro

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 922 كم مع خزان سعة 60 لتر واستهلاك وقود مختلط 2.6 لتر/100 كم.
  • حتى 116 كم بالوضع الكهربائي في الفئة AWD مقابل 82 كم في الفئة FWD، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • الشحن السريع في 15 دقيقة فقط في نسخة AWD.
  • صندوق أمتعة كبير بسعة 633 لتر ومسافة بين المحورين 2845 ملم لطول 4800 ملم.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.7 ثانية: من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات: من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير خلاصة اختبارات إلى عدم استقرار برمجي للشاشات: شاشات سوداء مفاجئة وتجمّد النظام.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات