المقارن

3 موديلات للمقارنة

Geely Monjaro

Geely

Monjaro

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
السعر الابتدائي‏399.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
عرض——‏204.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
القدرة—375حصان158حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
6.4/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
5.9/10
6.1/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.8/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.0/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
التسارع 0–100 كم/س7.7——
عزم الدوران الأقصى (Nm)667nm—260nm
المحرك الكهربائي120——
القدرة الجبائية (CV)11cv—8cv
القدرة الفعلية (حصان)334ch—158ch
نظام الدفعTraction avant—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى200.0——

الأبعاد

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
سعة خزان الوقود60.0L—53.0L
قاعدة العجلات2845.00mm—2600.00mm
الارتفاع1700mm—1660mm
العرض1895mm—1820mm
الطول4800mm—4330mm
الوزن الفارغ2120kg—1465kg
حجم صندوق الأمتعة633L—403L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
المدى المجمّع922.0——
المدى الكهربائي116——
الاستهلاك المختلط2.6L/100km—7.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
حجم الشاشة12.3pouces—10.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
سعة البطارية29.8——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع5ans—6ans
عدد السماعات12—6
حجم الجنوط18pouces—17pouces
مدة الشحن / شاحن سريع15——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely Monjaro

44تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لا
مقاعد مدفأةنعم—لا
مقاعد قماشيةلا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
Android Autoنعم—نعم
Apple CarPlayنعم—نعم
Bluetoothنعم—نعم
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم
مصابيح LEDنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم
فتحة سقفنعم—لا
سقف بانورامينعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
ChanganCS35+
الدخول بدون مفتاحنعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لا
تنبيه تعب السائقنعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعم—لا
مصابيح الضبابنعم—لا
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°نعم—لا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم—لا
التحكم الصوتينعم—نعم
عداد رقمينعم—نعم
كشف المشاةنعم—لا
إضاءة أجواءنعم—لا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةنعم—لا
الحفاظ النشط على المسارنعم—لا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعم
راديو DABنعم—نعم
شحن لاسلكينعم—نعم
مثبت السرعةنعم—نعم
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعينعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—لا
نظام صوتي فاخرنعم—نعم
TPMSنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلويننعم—لا

نقاط القوة والضعف

Geely

Monjaro

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 922 كم مع خزان سعة 60 لتر واستهلاك وقود مختلط 2.6 لتر/100 كم.
  • حتى 116 كم بالوضع الكهربائي في الفئة AWD مقابل 82 كم في الفئة FWD، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • الشحن السريع في 15 دقيقة فقط في نسخة AWD.
  • صندوق أمتعة كبير بسعة 633 لتر ومسافة بين المحورين 2845 ملم لطول 4800 ملم.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.7 ثانية: من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات: من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير خلاصة اختبارات إلى عدم استقرار برمجي للشاشات: شاشات سوداء مفاجئة وتجمّد النظام.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات