المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng P7+

XPeng

P7+

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
Exeed Exlantix ES

Exeed

Exlantix ES

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengP7+
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ExeedExlantix ES
السعر الابتدائي‏540.000 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏519.900 د.م.‏
عرض—‏319.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن, هجينةهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengP7+
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ExeedExlantix ES
القدرة313حصان326حصان—470حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك———1.2L/100
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengP7+
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ExeedExlantix ES
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
5.7/10
6.5/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
5.3/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.5/10
7.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.0/10
5.0/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.2/10
6.0/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengP7+
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ExeedExlantix ES
التسارع 0–100 كم/س6.2s7.8s7.5s4.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)450nm540nm525nm634nm
ضمان المحرك8ans—10ans—
المحرك الكهربائي230kw130kw150kw—
المحرك الحراري—150ch156ch—
القدرة الجبائية (CV)17cv9cv8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)313ch326ch342ch470ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 )4X4 | 1.5 TGDI + 3DHT
السرعة القصوى200.0km/h180.0km/h180.0km/h185.0km/h

الأبعاد

المعيار
XPengP7+
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ExeedExlantix ES
سعة خزان الوقود—60.0L70.0L67.0L
قاعدة العجلات3000.00mm2738.00mm2800.00mm3000.00mm
الارتفاع1512mm1730mm1843mm1474mm
العرض1937mm1890mm1967mm1978mm
الطول5071mm4703mm4705mm4990mm
الوزن الفارغ2100kg1970kg1934kg2230kg
حجم صندوق الأمتعة573L560L574L396L

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengP7+
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ExeedExlantix ES
المدى المجمّع—1106.0km1000.0km1190.0km
المدى الكهربائي530km100km117km180km
الاستهلاك المختلط16.4L/100km1.6L/100km5.4L/100km1.2L/100km

التكنولوجيا

المعيار
XPengP7+
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ExeedExlantix ES
حجم الشاشة15.6pouces14.6pouces15.6pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
XPengP7+
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ExeedExlantix ES
سعة البطارية74.9kWh19.09kWh26.7kWh40kWh
ضمان البطارية8ans8ans8ans7ans
ضمان المصنع7ans6ans7ans7ans
عدد السماعات208923
حجم الجنوط20pouces19pouces19pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع12min28min30min18min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng P7+

44تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

Exeed Exlantix ES

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengP7+
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ExeedExlantix ES
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengP7+
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ExeedExlantix ES
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعمنعم
مقاعد مدفأةنعمنعملانعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengP7+
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ExeedExlantix ES
Android Autoنعمنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengP7+
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ExeedExlantix ES
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملانعم
فتحة سقفنعمنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengP7+
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ExeedExlantix ES
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقنعمنعملانعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعمنعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعمنعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعمنعمنعم
إضاءة أجواءنعمنعمنعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعمنعمنعمنعم

نقاط القوة والضعف

XPeng

P7+

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 573 لتر، من بين الأكبر لدى سيارات السيدان والستيشن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 530 كم وشحن سريع خلال 12 دقيقة، مع 313 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.2 ثانية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات قياسية غنية: كاميرا 360 درجة، نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، مقاعد مدفأة ومقاعد تدليك، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أشار اختبار إلى مساعدات قيادة مزعجة: تنبيهات صوتية كثيرة ونقاط صلبة في التوجيه وحركات مفاجئة للمقود تبدو خطيرة.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

Exeed

Exlantix ES

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، وبطارية الجر مشمولة أيضاً بضمان 7 سنوات.
  • مدى إجمالي يصل إلى 1190 كم، منها 180 كم بالكهرباء فقط، مع استهلاك وقود مختلط 1.2 لتر/100 كم.
  • قوة 470 حصان وعزم 634 نيوتن متر مع دفع رباعي، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 396 لتر، من الأصغر بين سيارات السيدان والستيشن الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات