المقارن

4 موديلات للمقارنة

Exeed RX

Exeed

RX

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co02
ChanganCS55+
Seres3
السعر الابتدائي‏379.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض‏379.900 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co02
ChanganCS55+
Seres3
القدرة367حصان272حصان181حصان163حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co02
ChanganCS55+
Seres3
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
6.0/10
6.3/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.1/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.5/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co02
ChanganCS55+
Seres3
التسارع 0–100 كم/س—5.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343——
المحرك الكهربائي—272——
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—200ch181ch—
السرعة القصوى—180.0——

الأبعاد

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co02
ChanganCS55+
Seres3
قاعدة العجلات—2755.00——
الارتفاع—1573——
العرض—1845——
الطول—4460——
الوزن الفارغ—1820——
حجم صندوق الأمتعة—350L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co02
ChanganCS55+
Seres3
المدى الكهربائي—445——
الاستهلاك المختلط—17.6L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co02
ChanganCS55+
Seres3
حجم الشاشة—15.4——

مواصفات أخرى

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co02
ChanganCS55+
Seres3
سعة البطارية—62——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—5——
عدد السماعات—8——
حجم الجنوط—19——
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Exeed RX

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co02
ChanganCS55+
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائية—لالا—
الفرملة الطارئة الذاتية—لالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co02
ChanganCS55+
Seres3
مقاعد أمامية كهربائية—لالا—
مقاعد مدفأة—لالا—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co02
ChanganCS55+
Seres3
Android Auto—لالا—
Apple CarPlay—لالا—
Bluetooth—نعملا—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—لالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co02
ChanganCS55+
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—لالا—
جنوط سبائك معدنية—لالا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co02
ChanganCS55+
Seres3
الدخول بدون مفتاح—لالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا—
تنبيه تعب السائق—لالا—
تنبيه مغادرة المسار—لالا—
هوائي سمكة القرش—لالا—
مصابيح الضباب—نعملا—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لالا—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعملا—
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—لالا—
عداد رقمي—لالا—
كشف المشاة—لالا—
إضاءة أجواء—لالا—
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—لالا—
الحفاظ النشط على المسار—لالا—
منافذ USB / USB-C—لالا—
مقبس 12V / 220V—لالا—
راديو DAB—لالا—
شحن لاسلكي—لالا—
مثبت السرعة—لالا—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لالا—
مراقبة النقطة العمياء—نعملا—
نظام صوتي فاخر—نعملا—
TPMS—لالا—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—لالا—

نقاط القوة والضعف

Exeed

RX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، حيث يبلغ عادة 6 سنوات.
  • حتى 605 حصان في الفئة Prestige، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 169 كم في الفئة Prestige، من بين الأكبر لدى السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن نظام الملاحة ضعيف الأداء وأن الأوامر الصوتية تفتقر إلى الدقة، مع الإشارة إلى أخطاء في البرمجيات.
  • يرى اختبار أن الكونسول المركزي عريض أكثر من اللازم ويزاحم الركبتين.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات