المقارن

4 موديلات للمقارنة

Exeed RX

Exeed

RX

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ExeedRX
DenzaB5
Lynk & Co02
GWMTank 300
السعر الابتدائي‏379.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏369.900 د.م.‏
عرض‏379.900 د.م.‏——‏429.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ExeedRX
DenzaB5
Lynk & Co02
GWMTank 300
القدرة367حصان578حصان272حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ExeedRX
DenzaB5
Lynk & Co02
GWMTank 300
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.3/10
6.5/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.0/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.3/10
6.1/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.5/10
6.5/10
6.6/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ExeedRX
DenzaB5
Lynk & Co02
GWMTank 300
التسارع 0–100 كم/س—4.8s5.5s10.0s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—760nm343nm367nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي—200kw272kw—
المحرك الحراري—197——
القدرة الجبائية (CV)—12cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—578ch200ch217ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى—180.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
ExeedRX
DenzaB5
Lynk & Co02
GWMTank 300
سعة خزان الوقود———80.0
قاعدة العجلات—2800.00mm2755.00mm2750.00mm
الارتفاع—1920mm1573mm1900mm
العرض—1970mm1845mm1930mm
الطول—4890mm4460mm4760mm
الوزن الفارغ—2897kg1820kg2155kg
حجم صندوق الأمتعة—475L350L400L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ExeedRX
DenzaB5
Lynk & Co02
GWMTank 300
المدى المجمّع—1200.0——
المدى الكهربائي—80km445km—
الاستهلاك المختلط—1.8L/100km17.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ExeedRX
DenzaB5
Lynk & Co02
GWMTank 300
حجم الشاشة—15.6pouces15.4pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ExeedRX
DenzaB5
Lynk & Co02
GWMTank 300
سعة البطارية—31.8kWh62kWh—
ضمان البطارية—8ans8ansansans
ضمان المصنع—6ans5ans1ans
عدد السماعات—1689
حجم الجنوط—20pouces19pouces17pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Exeed RX

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ExeedRX
DenzaB5
Lynk & Co02
GWMTank 300
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ExeedRX
DenzaB5
Lynk & Co02
GWMTank 300
مقاعد أمامية كهربائية—نعملانعم
مقاعد مدفأة—نعملانعم
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ExeedRX
DenzaB5
Lynk & Co02
GWMTank 300
Android Auto—نعملانعم
Apple CarPlay—نعملانعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ExeedRX
DenzaB5
Lynk & Co02
GWMTank 300
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LED—نعملانعم
جنوط سبائك معدنية—نعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ExeedRX
DenzaB5
Lynk & Co02
GWMTank 300
الدخول بدون مفتاح—نعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملانعم
تنبيه تعب السائق—لالانعم
تنبيه مغادرة المسار—نعملانعم
هوائي سمكة القرش—نعملانعم
مصابيح الضباب—نعمنعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعملانعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتي—نعملانعم
عداد رقمي—نعملانعم
كشف المشاة—نعملانعم
إضاءة أجواء—نعملانعم
طقم إصلاح الإطارات—لالانعم
محدد السرعة—نعملانعم
الحفاظ النشط على المسار—نعملانعم
منافذ USB / USB-C—نعملانعم
مقبس 12V / 220V—نعملانعم
راديو DAB—نعملانعم
شحن لاسلكي—نعملانعم
مثبت السرعة—نعملانعم
عجلة احتياطية—لالانعم
تنجيد جلد صناعي—نعملانعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعملانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالانعم
زجاج داكن التلوين—لالانعم

نقاط القوة والضعف

Exeed

RX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، حيث يبلغ عادة 6 سنوات.
  • حتى 605 حصان في الفئة Prestige، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 169 كم في الفئة Prestige، من بين الأكبر لدى السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن نظام الملاحة ضعيف الأداء وأن الأوامر الصوتية تفتقر إلى الدقة، مع الإشارة إلى أخطاء في البرمجيات.
  • يرى اختبار أن الكونسول المركزي عريض أكثر من اللازم ويزاحم الركبتين.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات