المقارن

4 موديلات للمقارنة

Exeed RX

Exeed

RX

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ExeedRX
GWMTank 500
GWMHaval H7
Seres3
السعر الابتدائي‏379.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض‏379.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ExeedRX
GWMTank 500
GWMHaval H7
Seres3
القدرة367حصان355حصان243حصان163حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ExeedRX
GWMTank 500
GWMHaval H7
Seres3
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
6.3/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
5.9/10
6.0/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.3/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.2/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ExeedRX
GWMTank 500
GWMHaval H7
Seres3
التسارع 0–100 كم/س—7.3——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—4500nm530nm—
ضمان المحرك—ans——
المحرك الحراري——243—
القدرة الجبائية (CV)——11—
القدرة الفعلية (حصان)—355ch243ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى——175.0—

الأبعاد

المعيار
ExeedRX
GWMTank 500
GWMHaval H7
Seres3
سعة خزان الوقود—80.0——
قاعدة العجلات—2850.00mm2810.00mm—
الارتفاع—1905mm1780mm—
العرض—1934mm1900mm—
الطول—4878mm4700mm—
الوزن الفارغ—2455kg2315kg—
حجم صندوق الأمتعة——483—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ExeedRX
GWMTank 500
GWMHaval H7
Seres3
الاستهلاك المختلط——6.6—

التكنولوجيا

المعيار
ExeedRX
GWMTank 500
GWMHaval H7
Seres3
حجم الشاشة—14.6pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ExeedRX
GWMTank 500
GWMHaval H7
Seres3
ضمان البطارية—ans——
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات—128—
حجم الجنوط—19pouces19pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Exeed RX

0تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ExeedRX
GWMTank 500
GWMHaval H7
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ExeedRX
GWMTank 500
GWMHaval H7
Seres3
مقاعد أمامية كهربائية—لانعم—
مقاعد مدفأة—لانعم—
مقاعد قماشية—لانعم—
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ExeedRX
GWMTank 500
GWMHaval H7
Seres3
Android Auto—لانعم—
Apple CarPlay—لانعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—لانعم—
ملاحة GPS مدمجة—لانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ExeedRX
GWMTank 500
GWMHaval H7
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—لانعم—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعم—
فتحة سقف—لانعم—
سقف بانورامي—لانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ExeedRX
GWMTank 500
GWMHaval H7
Seres3
الدخول بدون مفتاح—لانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعم—
تنبيه تعب السائق—لانعم—
تنبيه مغادرة المسار—لانعم—
هوائي سمكة القرش—لانعم—
مصابيح الضباب—نعمنعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لانعم—
حساسات ركن خلفية—لانعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—لانعم—
عداد رقمي—لانعم—
كشف المشاة—لانعم—
إضاءة أجواء—لانعم—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—لانعم—
الحفاظ النشط على المسار—لانعم—
منافذ USB / USB-C—لانعم—
مقبس 12V / 220V—لانعم—
راديو DAB—لانعم—
شحن لاسلكي—لانعم—
مثبت السرعة—لانعم—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لانعم—
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—لانعم—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—لانعم—

نقاط القوة والضعف

Exeed

RX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، حيث يبلغ عادة 6 سنوات.
  • حتى 605 حصان في الفئة Prestige، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 169 كم في الفئة Prestige، من بين الأكبر لدى السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن نظام الملاحة ضعيف الأداء وأن الأوامر الصوتية تفتقر إلى الدقة، مع الإشارة إلى أخطاء في البرمجيات.
  • يرى اختبار أن الكونسول المركزي عريض أكثر من اللازم ويزاحم الركبتين.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات