المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Deepal S05 REEV

Deepal

S05 REEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co02
JetourT2
DeepalS05 REEV
السعر الابتدائي‏334.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض———‏334.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة?
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co02
JetourT2
DeepalS05 REEV
القدرة217حصان272حصان156حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co02
JetourT2
DeepalS05 REEV
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
6.3/10
5.8/10
6.3/10
الرضا
6.3/10
6.0/10
6.1/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
6.0/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.5/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co02
JetourT2
DeepalS05 REEV
التسارع 0–100 كم/س7.9s5.5s11.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)360nm343nm230nm—
ضمان المحرك——10—
المحرك الكهربائي—272——
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)217ch200ch156ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co02
JetourT2
DeepalS05 REEV
سعة خزان الوقود50.0L—70.0L—
قاعدة العجلات—2755.00mm2800.00mm—
الارتفاع1600mm1573mm1880mm—
العرض1900mm1845mm2000mm—
الطول4620mm4460mm4780mm—
الوزن الفارغ—1820kg1934kg—
حجم صندوق الأمتعة464L350L752L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co02
JetourT2
DeepalS05 REEV
المدى (PHEV/EV)160.0———
المدى الكهربائي—445——
الاستهلاك خارج المدينة——7.8—
الاستهلاك المختلط1.7L/100km17.6L/100km8.8L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة——10.5—

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co02
JetourT2
DeepalS05 REEV
حجم الشاشة15.6pouces15.4pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co02
JetourT2
DeepalS05 REEV
سعة البطارية—62——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—5ans7ans—
عدد السماعات14812—
حجم الجنوط18pouces19pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S05

49تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Deepal S05 REEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co02
JetourT2
DeepalS05 REEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co02
JetourT2
DeepalS05 REEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم—
مقاعد مدفأةنعملانعم—
مقاعد قماشيةنعملالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co02
JetourT2
DeepalS05 REEV
Android Autoنعملانعم—
Apple CarPlayنعملانعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co02
JetourT2
DeepalS05 REEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co02
JetourT2
DeepalS05 REEV
الدخول بدون مفتاحنعملانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم—
تنبيه تعب السائقنعملانعم—
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم—
هوائي سمكة القرشنعملانعم—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتينعملانعم—
عداد رقمينعملانعم—
كشف المشاةنعملانعم—
إضاءة أجواءنعملانعم—
تمديد الضماننعم———
ضمان سنتاننعم———
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا—
محدد السرعةنعملانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم—
منافذ USB / USB-Cنعملانعم—
مقبس 12V / 220Vنعملانعم—
راديو DABنعملانعم—
شحن لاسلكينعملانعم—
مثبت السرعةنعملانعم—
عجلة احتياطيةنعملالا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعملانعم—
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا—
زجاج داكن التلويننعملانعم—

نقاط القوة والضعف

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Deepal

S05 REEV

نقاط القوة

  • استهلاك يبلغ نحو 11.4 كيلوواط ساعة/100 كم، وتصفه خلاصة الاختبارات والآراء بأنه اقتصادي جدًا بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • الراحة محل إشادة: تصف خلاصة الآراء تعليقًا ناعمًا وثابتًا وعزلًا جيدًا للصوت عن ضجيج الطريق والإطارات.

نقاط الضعف

  • لا توجد لوحة عدادات خلف المقود، وتشير خلاصة الآراء إلى أن ذلك يتطلب بعض التعوّد.
  • قد تزعج الشاشة المركزية الراكب الأمامي، بحسب خلاصة من الاختبارات والآراء المنشورة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات