المقارن

2 موديلات للمقارنة

Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏334.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض——
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co06
القدرة217حصان181حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co06
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س7.9s8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)360nm290nm
ضمان المحرك—ans
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى175.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود50.0L54.0L
قاعدة العجلات—2640.00
الارتفاع1600mm1625mm
العرض1900mm1820mm
الطول4620mm4340mm
الوزن الفارغ—1445
حجم صندوق الأمتعة464L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co06
المدى (PHEV/EV)160.0—
الاستهلاك المختلط1.7L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co06
حجم الشاشة15.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co06
ضمان البطارية—ans
عدد السماعات146
حجم الجنوط18pouces18pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S05

49تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا
مقاعد مدفأةنعملا
مقاعد قماشيةنعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co06
Android Autoنعملا
Apple CarPlayنعملا
Bluetoothنعملا
شاشة لمسيةنعملا
ملاحة GPS مدمجةنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم
مصابيح LEDنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملا
فتحة سقفنعملا
سقف بانورامينعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS05
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا
تنبيه تعب السائقنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملا
هوائي سمكة القرشنعملا
مصابيح الضبابنعملا
كاميرا خلفيةنعملا
كاميرات 360°نعملا
حساسات ركن خلفيةنعملا
حساسات ركن أماميةنعملا
لوحة عدادات رقمية—نعم
التحكم الصوتينعملا
عداد رقمينعملا
كشف المشاةنعملا
إضاءة أجواءنعملا
تمديد الضماننعم—
ضمان سنتاننعم—
طقم إصلاح الإطاراتنعملا
محدد السرعةنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملا
منافذ USB / USB-Cنعملا
مقبس 12V / 220Vنعملا
راديو DABنعملا
شحن لاسلكينعملا
مثبت السرعةنعملا
عجلة احتياطيةنعملا
تنجيد جلد صناعينعملا
مراقبة النقطة العمياءنعملا
نظام صوتي فاخرنعملا
TPMSنعملا
حقيبة إسعافات أوليةنعملا
زجاج داكن التلويننعملا

نقاط القوة والضعف

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات