المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Geely Coolray

Geely

Coolray

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS05
ChanganCS55+
GeelyCoolray
JetourT1 PHEV
السعر الابتدائي‏334.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏235.000 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏—‏337.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحنبنزينبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS05
ChanganCS55+
GeelyCoolray
JetourT1 PHEV
القدرة217حصان181حصان174حصان342حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS05
ChanganCS55+
GeelyCoolray
JetourT1 PHEV
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
5.8/10
6.2/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.9/10
5.8/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.1/10
6.1/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS05
ChanganCS55+
GeelyCoolray
JetourT1 PHEV
التسارع 0–100 كم/س7.9s—7.6s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)360nm—290nm—
ضمان المحرك——ans—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)217ch181ch174ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—Automatique 7 DCT—
السرعة القصوى175.0km/h—210.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DeepalS05
ChanganCS55+
GeelyCoolray
JetourT1 PHEV
سعة خزان الوقود50.0L—45.0L—
الارتفاع1600mm—1610mm—
العرض1900mm—1810mm—
الطول4620mm—4380mm—
الوزن الفارغ——1370—
حجم صندوق الأمتعة464L475L330L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS05
ChanganCS55+
GeelyCoolray
JetourT1 PHEV
المدى (PHEV/EV)160.0———
الاستهلاك المختلط1.7L/100km6.6L/100km6.1L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS05
ChanganCS55+
GeelyCoolray
JetourT1 PHEV
حجم الشاشة15.6pouces—14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS05
ChanganCS55+
GeelyCoolray
JetourT1 PHEV
ضمان البطارية——ans—
ضمان المصنع——1—
عدد السماعات14—6—
حجم الجنوط18pouces—18pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S05

49تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Geely Coolray

43تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS05
ChanganCS55+
GeelyCoolray
JetourT1 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS05
ChanganCS55+
GeelyCoolray
JetourT1 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم—
مقاعد مدفأةنعملانعم—
مقاعد قماشيةنعملالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS05
ChanganCS55+
GeelyCoolray
JetourT1 PHEV
Android Autoنعملانعم—
Apple CarPlayنعملانعم—
Bluetoothنعملانعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS05
ChanganCS55+
GeelyCoolray
JetourT1 PHEV
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS05
ChanganCS55+
GeelyCoolray
JetourT1 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم—
تنبيه تعب السائقنعملانعم—
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم—
هوائي سمكة القرشنعملانعم—
مصابيح الضبابنعملالا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعملانعم—
التحكم الصوتينعملانعم—
عداد رقمينعملانعم—
كشف المشاةنعملانعم—
إضاءة أجواءنعملانعم—
تمديد الضماننعملا——
ضمان سنتاننعملا——
طقم إصلاح الإطاراتنعملانعم—
محدد السرعةنعملانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم—
منافذ USB / USB-Cنعملانعم—
مقبس 12V / 220Vنعملانعم—
راديو DABنعملانعم—
شحن لاسلكينعملانعم—
مثبت السرعةنعملانعم—
عجلة احتياطيةنعملانعم—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم—
نظام صوتي فاخرنعملانعم—
TPMSنعملانعم—
حقيبة إسعافات أوليةنعملانعم—
زجاج داكن التلويننعملانعم—

نقاط القوة والضعف

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Geely

Coolray

نقاط القوة

  • تسارع قوي: من 0 إلى 100 كم/س في 7.6 ثوانٍ، من بين الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، من بين الأقل استهلاكاً للسيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي في فئة Sportline.
  • يشير اختبار إلى راحة جيدة: مقاعد تثبّت الجسم جيداً وتعليق يمتص عيوب الطريق بفعالية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • يذكر اختبار أن ناقل الحركة DCT هو الشكوى الأكثر توثيقاً، مع ارتجاجات عند الدورات المنخفضة للمحرك في السرعتين الأولى والثانية، خصوصاً في الطرازات السابقة لسنة 2022.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات