المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
Geely EX5

Geely

EX5

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS05
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
السعر الابتدائي‏334.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS05
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
القدرة217حصان260حصان181حصان—
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS05
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.1/10
5.7/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.1/10
5.3/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
6.2/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
6.1/10
5.0/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.2/10
5.9/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS05
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
التسارع 0–100 كم/س7.9s—8.2s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)360nm262nm290nm525nm
ضمان المحرك——ans10
المحرك الكهربائي———150
المحرك الحراري———156
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch260ch181ch342ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h195.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
DeepalS05
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
سعة خزان الوقود50.0L—54.0L70.0L
قاعدة العجلات——2640.00mm2800.00mm
الارتفاع1600mm1690mm1625mm1843mm
العرض1900mm1900mm1820mm1967mm
الطول4620mm4740mm4340mm4705mm
الوزن الفارغ—1770kg1445kg1934kg
حجم صندوق الأمتعة464L528L280L574L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS05
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
المدى (PHEV/EV)160.0km112.0km——
المدى المجمّع———1000.0
المدى الكهربائي———117
الاستهلاك المختلط1.7L/100km2.4L/100km6.0L/100km5.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS05
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
حجم الشاشة15.6pouces15.4pouces12.3pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS05
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
سعة البطارية———26.7
ضمان البطارية——ans8
ضمان المصنع———7
عدد السماعات141669
حجم الجنوط18pouces19pouces18pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———30

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S05

49تجهيز

Geely EX5

48تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS05
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS05
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملانعم
مقاعد مدفأةنعمنعملالا
مقاعد قماشيةنعملالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS05
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
Android Autoنعمنعملانعم
Apple CarPlayنعمنعملانعم
Bluetoothنعمنعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS05
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LEDنعمنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملالا
فتحة سقفنعمنعملانعم
سقف بانورامينعمنعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS05
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
الدخول بدون مفتاحنعمنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملانعم
تنبيه تعب السائقنعمنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعمنعملانعم
مصابيح الضبابنعمنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعملانعم
كاميرات 360°نعمنعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملانعم
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتينعمنعملانعم
عداد رقمينعمنعملانعم
كشف المشاةنعمنعملانعم
إضاءة أجواءنعمنعملانعم
تمديد الضماننعمنعم——
ضمان سنتاننعمنعم——
طقم إصلاح الإطاراتنعمنعملالا
محدد السرعةنعمنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعملانعم
راديو DABنعمنعملانعم
شحن لاسلكينعمنعملانعم
مثبت السرعةنعمنعملانعم
عجلة احتياطيةنعمنعملالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSنعمنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةنعمنعملالا
زجاج داكن التلويننعمنعملانعم

نقاط القوة والضعف

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

Geely

EX5

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود مختلط معلن يبلغ 2.4 لتر/100 كم، من الأقل استهلاكاً على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي يبلغ 112 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1000 كم.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد تدليك وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 260 حصان، و8.1 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في النسخة الهجينة القابلة للشحن، بينما تتوفر عليه النسخة الهجينة العادية.
  • تصف خلاصة آراء منشورة البرمجية بالمزعجة، مع نظام معلومات وترفيه مشوّش وقوائم غير واضحة.
  • يشير أحد الآراء إلى أن شبكة الوكلاء في المغرب ما زالت قيد البناء وأن إعادة البيع غير مضمونة.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات