المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co02
JetourT1 PHEV
السعر الابتدائي‏334.900 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض———‏337.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co02
JetourT1 PHEV
القدرة217حصان251حصان272حصان342حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co02
JetourT1 PHEV
التقييم العام
6.2/10
6.5/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
6.2/10
6.3/10
6.2/10
الرضا
6.3/10
6.7/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.8/10
6.5/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co02
JetourT1 PHEV
التسارع 0–100 كم/س7.9s6.9s5.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)360nm440nm343nm—
المحرك الكهربائي—185kw272kw—
القدرة الجبائية (CV)9cv16cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)217ch251ch200ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى175.0km/h202.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co02
JetourT1 PHEV
سعة خزان الوقود50.0———
قاعدة العجلات—2890.00mm2755.00mm—
الارتفاع1600mm1650mm1573mm—
العرض1900mm1920mm1845mm—
الطول4620mm4753mm4460mm—
الوزن الفارغ—1995kg1820kg—
حجم صندوق الأمتعة464L571L350L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co02
JetourT1 PHEV
المدى (PHEV/EV)160.0———
المدى الكهربائي—480km445km—
الاستهلاك المختلط1.7L/100km17.5L/100km17.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co02
JetourT1 PHEV
حجم الشاشة15.6pouces15.0pouces15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co02
JetourT1 PHEV
سعة البطارية—68.5kWh62kWh—
ضمان البطارية—8ans8ans—
ضمان المصنع—7ans5ans—
عدد السماعات14188—
حجم الجنوط18pouces20pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—12min30min—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S05

49تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co02
JetourT1 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co02
JetourT1 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا—
مقاعد مدفأةنعمنعملا—
مقاعد قماشيةنعملالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co02
JetourT1 PHEV
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co02
JetourT1 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS05
XPengG6
Lynk & Co02
JetourT1 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقنعملالا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشنعملالا—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةنعمنعملا—
إضاءة أجواءنعمنعملا—
تمديد الضماننعم———
ضمان سنتاننعم———
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا—
محدد السرعةنعمنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكينعمنعملا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةنعملالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا—
زجاج داكن التلويننعمنعملا—

نقاط القوة والضعف

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات