المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | DeepalS05 | GWMHaval H6 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 334.900 د.م. | 319.900 د.م. | 229.900 د.م. |
| عرض | — | 319.900 د.م. | 229.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن | هجينة قابلة للشحن, هجينة | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | DeepalS05 | GWMHaval H6 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| القدرة | 217حصان | 326حصان | 174حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | DeepalS05 | GWMHaval H6 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.1/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.0/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.3/10 | 6.1/10 | 6.5/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.3/10 | 6.0/10 | 6.3/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.0/10 | 6.2/10 | 6.5/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | DeepalS05 | GWMHaval H6 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 7.9s | 7.8s | 7.9s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 360nm | 540nm | 290nm |
| المحرك الكهربائي | — | 130 | — |
| المحرك الحراري | — | 150 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | 9cv | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 217ch | 326ch | 174ch |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| السرعة القصوى | 175.0km/h | 180.0km/h | 190.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | DeepalS05 | GWMHaval H6 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 50.0L | 60.0L | 51.0L |
| قاعدة العجلات | — | 2738.00mm | 2701.00mm |
| الارتفاع | 1600mm | 1730mm | 1650mm |
| العرض | 1900mm | 1890mm | 1865mm |
| الطول | 4620mm | 4703mm | 4510mm |
| الوزن الفارغ | — | 1970kg | 1470kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 464L | 560L | 571L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | DeepalS05 | GWMHaval H6 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| المدى (PHEV/EV) | 160.0 | — | — |
| المدى المجمّع | — | 1106.0 | — |
| المدى الكهربائي | — | 100 | — |
| الاستهلاك المختلط | 1.7L/100km | 1.6L/100km | 6.0L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | DeepalS05 | GWMHaval H6 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 15.6pouces | 14.6pouces | 13.2pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | DeepalS05 | GWMHaval H6 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 19.09 | — |
| ضمان البطارية | — | 8 | — |
| ضمان المصنع | — | 6ans | 6ans |
| عدد السماعات | 14 | 8 | 6 |
| حجم الجنوط | 18pouces | 19pouces | 18pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | 28 | — |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Deepal S05
49تجهيز
GWM Haval H6 PHEV
44تجهيز
Geely Cityray
30تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | DeepalS05 | GWMHaval H6 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | نعم | لا |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | نعم | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | DeepalS05 | GWMHaval H6 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | نعم | لا |
| مقاعد مدفأة | نعم | نعم | لا |
| مقاعد قماشية | نعم | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | نعم | نعم | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | DeepalS05 | GWMHaval H6 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | نعم | لا |
| Apple CarPlay | نعم | نعم | نعم |
| Bluetooth | نعم | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | نعم | لا | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | DeepalS05 | GWMHaval H6 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | نعم |
| مصابيح LED | نعم | نعم | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | نعم | نعم |
| فتحة سقف | نعم | نعم | نعم |
| سقف بانورامي | نعم | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | DeepalS05 | GWMHaval H6 PHEV | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | نعم | لا |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | نعم | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | نعم | لا |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | نعم | لا |
| تنبيه تعب السائق | نعم | نعم | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | نعم | نعم |
| هوائي سمكة القرش | نعم | نعم | لا |
| مصابيح الضباب | نعم | نعم | لا |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | نعم | نعم | نعم |
| عداد رقمي | نعم | نعم | نعم |
| كشف المشاة | نعم | نعم | لا |
| إضاءة أجواء | نعم | نعم | لا |
| تمديد الضمان | نعم | — | — |
| ضمان سنتان | نعم | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | نعم | لا | لا |
| محدد السرعة | نعم | نعم | لا |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | نعم | نعم |
| منافذ USB / USB-C | نعم | نعم | نعم |
| مقبس 12V / 220V | نعم | نعم | نعم |
| راديو DAB | نعم | نعم | نعم |
| شحن لاسلكي | نعم | نعم | نعم |
| مثبت السرعة | نعم | نعم | نعم |
| عجلة احتياطية | نعم | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | نعم | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | نعم |
| TPMS | نعم | نعم | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | نعم | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | نعم | نعم | نعم |
نقاط القوة والضعف
Deepal
S05
نقاط القوة
- مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
- حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
- شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
نقاط الضعف
- ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
- يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.
GWM
Haval H6 PHEV
نقاط القوة
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
- أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
- سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.
نقاط الضعف
- نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.
Geely
Cityray
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 571 لتر.
- ضمان لمدة 6 سنوات، تعلنه جيلي المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام ملاحة مدمج وApple CarPlay ضمن التجهيزات القياسية، مع شاشة 13.2 بوصة حسب الفئة.
نقاط الضعف
- من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 174 حصان.
- نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة متاحان فقط في الفئة Sport+.
- لا يتوفر Android Auto في أي فئة.
- محرك بنزين فقط دون ديزل أو هجين، ما قد يثني جزءاً من المشترين المغاربة.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

