المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS05
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
JetourT1
السعر الابتدائي‏334.900 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض—‏319.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن, هجينةهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS05
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
JetourT1
القدرة217حصان326حصان243حصان—
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS05
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
JetourT1
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
5.9/10
5.7/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
5.7/10
5.3/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
6.1/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.0/10
5.6/10
5.0/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.2/10
6.1/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS05
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
JetourT1
التسارع 0–100 كم/س7.9s7.8s—7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)360nm540nm530nm525nm
ضمان المحرك———10
المحرك الكهربائي—130kw—150kw
المحرك الحراري—150ch—156ch
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch326ch243ch342ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h175.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
DeepalS05
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
JetourT1
سعة خزان الوقود50.0L60.0L60.0L70.0L
قاعدة العجلات—2738.00mm—2800.00mm
الارتفاع1600mm1730mm—1843mm
العرض1900mm1890mm—1967mm
الطول4620mm4703mm—4705mm
الوزن الفارغ—1970kg—1934kg
حجم صندوق الأمتعة464L560L—574L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS05
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
JetourT1
المدى (PHEV/EV)160.0———
المدى المجمّع—1106.0km—1000.0km
المدى الكهربائي—100km—117km
الاستهلاك المختلط1.7L/100km1.6L/100km6.6L/100km5.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS05
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
JetourT1
حجم الشاشة15.6pouces14.6pouces14.6pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS05
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
JetourT1
سعة البطارية—19.09kWh—26.7kWh
ضمان البطارية—8ans—8ans
ضمان المصنع—6ans—7ans
عدد السماعات14889
حجم الجنوط18pouces19pouces19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—28min—30min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S05

49تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS05
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
JetourT1
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS05
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
JetourT1
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعمنعم
مقاعد مدفأةنعمنعمنعملا
مقاعد قماشيةنعملانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS05
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
JetourT1
Android Autoنعمنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS05
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
JetourT1
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعملا
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS05
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
JetourT1
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقنعمنعمنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعمنعملانعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعمنعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعملانعم
عداد رقمينعمنعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعمنعمنعم
إضاءة أجواءنعمنعمنعمنعم
تمديد الضماننعم—نعم—
ضمان سنتاننعم—نعم—
طقم إصلاح الإطاراتنعملانعملا
محدد السرعةنعمنعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعملانعم
مثبت السرعةنعمنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةنعملانعملا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةنعملانعملا
زجاج داكن التلويننعمنعمنعمنعم

نقاط القوة والضعف

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات