المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS05
JetourT1 PHEV
JetourT1
BYDAtto 3
السعر الابتدائي‏334.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض—‏337.000 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS05
JetourT1 PHEV
JetourT1
BYDAtto 3
القدرة217حصان342حصان—204حصان
عزم الدوران———310Nm
0-100 كم/س———7.3s
السرعة القصوى———160km/h
الاستهلاك————
المدى الكهربائي———420km

التقييم من 10

المعيار
DeepalS05
JetourT1 PHEV
JetourT1
BYDAtto 3
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
5.7/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
6.2/10
5.3/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.5/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
5.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.5/10
6.0/10
5.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 38 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS05
JetourT1 PHEV
JetourT1
BYDAtto 3
التسارع 0–100 كم/س7.9s—7.5s—
البطارية———Blade LFP 60.48 kWh (Extended)
عزم الدوران———310
عزم الدوران الأقصى (Nm)360nm—525nm—
ضمان المحرك——10—
المحرك الكهربائي——150—
المحرك الحراري——156—
القدرة———204
القدرة الجبائية (CV)9cv—8cv—
القدرة الفعلية (حصان)217ch—342ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 )—
النوع———Moteur synchrone à aimants permanents
السرعة القصوى175.0km/h—180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DeepalS05
JetourT1 PHEV
JetourT1
BYDAtto 3
سعة خزان الوقود50.0L—70.0L—
حجم الصندوق———440
قاعدة العجلات——2800.00mm2720mm
الارتفاع1600mm—1843mm1615mm
العرض1900mm—1967mm1875mm
الطول4620mm—4705mm4455mm
الوزن الفارغ——1934—
حجم صندوق الأمتعة464L—574L—

السلامة

المعيار
DeepalS05
JetourT1 PHEV
JetourT1
BYDAtto 3
ADAS———Niveau 2 (DiPilot)
الوسائد الهوائية———7 (rideaux + genoux)
Euro NCAP———5 étoiles

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS05
JetourT1 PHEV
JetourT1
BYDAtto 3
المدى (PHEV/EV)160.0———
المدى المجمّع——1000.0—
المدى الكهربائي——117—
الاستهلاك المختلط1.7L/100km—5.4L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS05
JetourT1 PHEV
JetourT1
BYDAtto 3
شحن DC———88 kW (10-80% en 35 min)
شاشة دوارة———12.8" pivotant
حجم الشاشة15.6pouces—15.6pouces—
V2L———Oui (3.3 kW)

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS05
JetourT1 PHEV
JetourT1
BYDAtto 3
سعة البطارية——26.7—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——7—
عدد السماعات14—9—
حجم الجنوط18pouces—19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S05

49تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS05
JetourT1 PHEV
JetourT1
BYDAtto 3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS05
JetourT1 PHEV
JetourT1
BYDAtto 3
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعم—
مقاعد مدفأةنعم—لا—
مقاعد قماشيةنعم—لا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS05
JetourT1 PHEV
JetourT1
BYDAtto 3
Android Autoنعم—نعم—
Apple CarPlayنعم—نعم—
Bluetoothنعم—نعم—
شاشة لمسيةنعم—نعم—
ملاحة GPS مدمجةنعم—لا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS05
JetourT1 PHEV
JetourT1
BYDAtto 3
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDنعم—نعم—
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—لا—
فتحة سقفنعم—نعم—
سقف بانورامينعم—نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS05
JetourT1 PHEV
JetourT1
BYDAtto 3
الدخول بدون مفتاحنعم—نعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعم—
تنبيه تعب السائقنعم—لا—
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعم—
هوائي سمكة القرشنعم—نعم—
مصابيح الضبابنعم—نعم—
كاميرا خلفيةنعم—نعم—
كاميرات 360°نعم—نعم—
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم—
حساسات ركن أماميةنعم—نعم—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتينعم—نعم—
عداد رقمينعم—نعم—
كشف المشاةنعم—نعم—
إضاءة أجواءنعم—نعم—
تمديد الضماننعم———
ضمان سنتاننعم———
طقم إصلاح الإطاراتنعم—لا—
محدد السرعةنعم—نعم—
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعم—
منافذ USB / USB-Cنعم—نعم—
مقبس 12V / 220Vنعم—نعم—
راديو DABنعم—نعم—
شحن لاسلكينعم—نعم—
مثبت السرعةنعم—نعم—
عجلة احتياطيةنعم—لا—
تنجيد جلد صناعينعم—نعم—
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم—
نظام صوتي فاخرنعم—نعم—
TPMSنعم—نعم—
حقيبة إسعافات أوليةنعم—لا—
زجاج داكن التلويننعم—نعم—

نقاط القوة والضعف

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات