المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Deepal S05 REEV

Deepal

S05 REEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS05
JetourT2
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05 REEV
السعر الابتدائي‏334.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض——‏319.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحنبنزين, هجينةهجينة قابلة للشحن, هجينة?
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS05
JetourT2
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05 REEV
القدرة217حصان156حصان326حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS05
JetourT2
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05 REEV
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
5.8/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
6.1/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.0/10
6.0/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.2/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 29 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS05
JetourT2
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05 REEV
التسارع 0–100 كم/س7.9s11.5s7.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)360nm230nm540nm—
ضمان المحرك—10——
المحرك الكهربائي——130—
المحرك الحراري——150—
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)217ch156ch326ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DeepalS05
JetourT2
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05 REEV
سعة خزان الوقود50.0L70.0L60.0L—
قاعدة العجلات—2800.00mm2738.00mm—
الارتفاع1600mm1880mm1730mm—
العرض1900mm2000mm1890mm—
الطول4620mm4780mm4703mm—
الوزن الفارغ—1934kg1970kg—
حجم صندوق الأمتعة464L752L560L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS05
JetourT2
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05 REEV
المدى (PHEV/EV)160.0———
المدى المجمّع——1106.0—
المدى الكهربائي——100—
الاستهلاك خارج المدينة—7.8——
الاستهلاك المختلط1.7L/100km8.8L/100km1.6L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة—10.5——

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS05
JetourT2
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05 REEV
حجم الشاشة15.6pouces10.3pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS05
JetourT2
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05 REEV
سعة البطارية——19.09—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع—7ans6ans—
عدد السماعات14128—
حجم الجنوط18pouces20pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——28—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S05

49تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Deepal S05 REEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS05
JetourT2
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05 REEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS05
JetourT2
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05 REEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم—
مقاعد مدفأةنعمنعمنعم—
مقاعد قماشيةنعملالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS05
JetourT2
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05 REEV
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS05
JetourT2
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05 REEV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS05
JetourT2
GWMHaval H6 PHEV
DeepalS05 REEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعم—
تنبيه تعب السائقنعمنعمنعم—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم—
هوائي سمكة القرشنعمنعمنعم—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعم—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةنعمنعمنعم—
إضاءة أجواءنعمنعمنعم—
تمديد الضماننعم———
ضمان سنتاننعم———
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا—
محدد السرعةنعمنعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةنعملالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا—
زجاج داكن التلويننعمنعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Deepal

S05 REEV

نقاط القوة

  • استهلاك يبلغ نحو 11.4 كيلوواط ساعة/100 كم، وتصفه خلاصة الاختبارات والآراء بأنه اقتصادي جدًا بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • الراحة محل إشادة: تصف خلاصة الآراء تعليقًا ناعمًا وثابتًا وعزلًا جيدًا للصوت عن ضجيج الطريق والإطارات.

نقاط الضعف

  • لا توجد لوحة عدادات خلف المقود، وتشير خلاصة الآراء إلى أن ذلك يتطلب بعض التعوّد.
  • قد تزعج الشاشة المركزية الراكب الأمامي، بحسب خلاصة من الاختبارات والآراء المنشورة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات