المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
MG Marvel-R

MG

Marvel-R

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS05
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourT1
السعر الابتدائي‏334.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏541.500 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS05
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourT1
القدرة217حصان226حصان288حصان—
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS05
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourT1
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
5.9/10
5.7/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
5.7/10
5.3/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.1/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.7/10
5.7/10
5.0/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.1/10
6.1/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 29 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS05
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourT1
التسارع 0–100 كم/س7.9s——7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)360nm—665nm525nm
ضمان المحرك———10
المحرك الكهربائي———150
المحرك الحراري———156
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv14cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch226ch288ch342ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى175.0km/h—200.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
DeepalS05
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourT1
سعة خزان الوقود50.0L——70.0L
قاعدة العجلات———2800.00
الارتفاع1600mm—1620mm1843mm
العرض1900mm—1910mm1967mm
الطول4620mm—4670mm4705mm
الوزن الفارغ——1920kg1934kg
حجم صندوق الأمتعة464L518L357L574L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS05
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourT1
المدى (PHEV/EV)160.0km—370.0km—
المدى المجمّع———1000.0
المدى الكهربائي———117
الاستهلاك خارج المدينة——26.5—
الاستهلاك المختلط1.7L/100km8.9L/100km20.9L/100km5.4L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——16.2—

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS05
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourT1
حجم الشاشة15.6pouces—12.3pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS05
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourT1
سعة البطارية———26.7
ضمان البطارية———8
ضمان المصنع———7
عدد السماعات14—69
حجم الجنوط18pouces—19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———30

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S05

49تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

MG Marvel-R

46تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS05
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourT1
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS05
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourT1
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعمنعم
مقاعد مدفأةنعملانعملا
مقاعد قماشيةنعملانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS05
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourT1
Android Autoنعملانعمنعم
Apple CarPlayنعملانعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS05
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourT1
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LEDنعملانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعملا
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS05
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourT1
الدخول بدون مفتاحنعملانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعمنعم
تنبيه تعب السائقنعملانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعمنعم
هوائي سمكة القرشنعملانعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتينعملانعمنعم
عداد رقمينعملانعمنعم
كشف المشاةنعملانعمنعم
إضاءة أجواءنعملانعمنعم
تمديد الضماننعملانعم—
ضمان سنتاننعملانعم—
طقم إصلاح الإطاراتنعملانعملا
محدد السرعةنعملانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعمنعم
راديو DABنعملانعمنعم
شحن لاسلكينعملالانعم
مثبت السرعةنعملانعمنعم
عجلة احتياطيةنعملانعملا
تنجيد جلد صناعينعملانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملانعمنعم
TPMSنعملانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةنعملانعملا
زجاج داكن التلويننعملانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

Marvel-R

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 288 حصان: من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، مع دفع رباعي وعزم 665 نيوتن متر.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • مدى 370 كم: من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 357 لتر: من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، كما يُشار إلى أن نظام الوسائط المتعددة يتجمد من حين لآخر.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات