المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS05
BAICX7
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
السعر الابتدائي‏334.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض——‏279.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS05
BAICX7
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
القدرة217حصان—243حصان342حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS05
BAICX7
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
5.7/10
6.2/10
الرضا
6.3/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.3/10
6.1/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS05
BAICX7
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
التسارع 0–100 كم/س7.9s8.5s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)360nm305nm530nm—
ضمان المحرك—ans——
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)217ch185ch243ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى175.0km/h202.0km/h175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DeepalS05
BAICX7
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
سعة خزان الوقود50.0L60.0L60.0L—
قاعدة العجلات—2800.00——
الارتفاع1600mm1715mm——
العرض1900mm1892mm——
الطول4620mm4710mm——
الوزن الفارغ—1665——
حجم صندوق الأمتعة464L450L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS05
BAICX7
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
المدى (PHEV/EV)160.0———
الاستهلاك المختلط1.7L/100km—6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS05
BAICX7
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
حجم الشاشة15.6pouces12.3pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS05
BAICX7
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
ضمان البطارية—ans——
عدد السماعات1468—
حجم الجنوط18pouces18pouces19pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S05

49تجهيز

BAIC X7

14تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS05
BAICX7
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS05
BAICX7
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم—
مقاعد مدفأةنعملانعم—
مقاعد قماشيةنعملانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS05
BAICX7
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
Android Autoنعملانعم—
Apple CarPlayنعملانعم—
Bluetoothنعملانعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS05
BAICX7
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS05
BAICX7
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم—
تنبيه تعب السائقنعملانعم—
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم—
هوائي سمكة القرشنعملالا—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتينعملالا—
عداد رقمينعملانعم—
كشف المشاةنعملانعم—
إضاءة أجواءنعملانعم—
تمديد الضماننعم—نعم—
ضمان سنتاننعم—نعم—
طقم إصلاح الإطاراتنعملانعم—
محدد السرعةنعملانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم—
منافذ USB / USB-Cنعملانعم—
مقبس 12V / 220Vنعملانعم—
راديو DABنعملانعم—
شحن لاسلكينعملالا—
مثبت السرعةنعملانعم—
عجلة احتياطيةنعملانعم—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعملانعم—
حقيبة إسعافات أوليةنعملانعم—
زجاج داكن التلويننعملانعم—

نقاط القوة والضعف

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

BAIC

X7

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • اعتبر اختبار أن المقاعد مريحة جدًا، حتى لسائق طوله 1.95 م.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 185 حصان، و8.5 ثوانٍ للوصول من 0 إلى 100 كم/س.
  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة 450 لتر.
  • أشار اختبار إلى استهلاك وقود أعلى بوضوح من كثير من المنافسات، خاصة في المدينة.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات