المقارن

4 موديلات للمقارنة

Soueast S05 ICE

Soueast

S05 ICE

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
SoueastS05 ICE
Lynk & Co06
MGZS
ChanganCS35+
السعر الابتدائي‏189.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏189.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
عرض‏189.900 د.م.‏——‏204.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
SoueastS05 ICE
Lynk & Co06
MGZS
ChanganCS35+
القدرة156حصان181حصان197حصان158حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
SoueastS05 ICE
Lynk & Co06
MGZS
ChanganCS35+
التقييم العام
6.4/10
6.1/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.5/10
6.2/10
6.2/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.1/10
5.8/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
5.9/10
6.7/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
SoueastS05 ICE
Lynk & Co06
MGZS
ChanganCS35+
التسارع 0–100 كم/س—8.2——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290nm378nm260nm
ضمان المحرك—ans——
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch197ch158ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—195.0km/h168.0km/h—

الأبعاد

المعيار
SoueastS05 ICE
Lynk & Co06
MGZS
ChanganCS35+
سعة خزان الوقود—54.0L41.0L53.0L
قاعدة العجلات—2640.00mm—2600.00mm
الارتفاع—1625mm1630mm1660mm
العرض—1820mm1820mm1820mm
الطول—4340mm4430mm4330mm
الوزن الفارغ—1445kg—1465kg
حجم صندوق الأمتعة—280L443L403L

الراحة والاستهلاك

المعيار
SoueastS05 ICE
Lynk & Co06
MGZS
ChanganCS35+
الاستهلاك المختلط—6.0L/100km5.1L/100km7.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
SoueastS05 ICE
Lynk & Co06
MGZS
ChanganCS35+
حجم الشاشة—12.3pouces10.3pouces10.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
SoueastS05 ICE
Lynk & Co06
MGZS
ChanganCS35+
ضمان البطارية—ans——
ضمان المصنع———6
عدد السماعات—646
حجم الجنوط—18pouces16pouces17pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Soueast S05 ICE

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

MG ZS

45تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
SoueastS05 ICE
Lynk & Co06
MGZS
ChanganCS35+
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
SoueastS05 ICE
Lynk & Co06
MGZS
ChanganCS35+
مقاعد أمامية كهربائية—لانعملا
مقاعد مدفأة—لانعملا
مقاعد قماشية—لانعملا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
SoueastS05 ICE
Lynk & Co06
MGZS
ChanganCS35+
Android Auto—لانعمنعم
Apple CarPlay—لانعمنعم
Bluetooth—لانعمنعم
شاشة لمسية—لانعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
SoueastS05 ICE
Lynk & Co06
MGZS
ChanganCS35+
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—لالانعم
جنوط سبائك معدنية—لانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعمنعم
فتحة سقف—لالالا
سقف بانورامي—لانعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
SoueastS05 ICE
Lynk & Co06
MGZS
ChanganCS35+
الدخول بدون مفتاح—لانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعملا
تنبيه تعب السائق—لانعملا
تنبيه مغادرة المسار—لانعمنعم
هوائي سمكة القرش—لانعملا
مصابيح الضباب—لانعملا
كاميرا خلفية—لانعمنعم
كاميرات 360°—لانعملا
حساسات ركن خلفية—لانعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—لا
التحكم الصوتي—لانعمنعم
عداد رقمي—لانعمنعم
كشف المشاة—لانعملا
إضاءة أجواء—لانعملا
تمديد الضمان——نعم—
ضمان سنتان——نعم—
طقم إصلاح الإطارات—لانعملا
محدد السرعة—لانعملا
الحفاظ النشط على المسار—لانعملا
منافذ USB / USB-C—لانعمنعم
مقبس 12V / 220V—لانعمنعم
راديو DAB—لانعمنعم
شحن لاسلكي—لانعمنعم
مثبت السرعة—لانعمنعم
عجلة احتياطية—لانعملا
تنجيد جلد صناعي—لالانعم
مراقبة النقطة العمياء—لانعملا
نظام صوتي فاخر—لانعمنعم
TPMS—لانعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لانعملا
زجاج داكن التلوين—لانعملا

نقاط القوة والضعف

Soueast

S05 ICE

نقاط القوة

  • شاشتان مقاس 10.25 بوصة مع CarPlay وAndroid Auto لاسلكيين، بحسب أحد الآراء حول التكنولوجيا على متن السيارة.
  • أنظمة مساعدة القيادة (تغيير المسار، النقطة العمياء، التنبيه من حركة المرور العرضية) مفيدة في الاستخدام اليومي بحسب أحد الآراء.
  • ضمان معلن مدته 6 سنوات أو 200000 كم، وفق أحد الآراء.
  • وجد Drivers Life المقصورة عصرية ومتقنة التشطيب، رغم أنه كان يتوقع مقصورة متواضعة الجودة.

نقاط الضعف

  • هيكل السيارة يرتد كثيراً عند المطبات، بحسب أحد الآراء حول الراحة.
  • علامة قليلة الشهرة في المغرب، وهي نقطة ضعف أشار إليها أحد الآراء حول خدمة ما بعد البيع.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات