المقارن

4 موديلات للمقارنة

Soueast S05 ICE

Soueast

S05 ICE

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Avatr 11

Avatr

11

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
SoueastS05 ICE
ChanganCS35+
Avatr11
MGZS
السعر الابتدائي‏189.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏699.000 د.م.‏‏189.000 د.م.‏
عرض‏189.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
SoueastS05 ICE
ChanganCS35+
Avatr11
MGZS
القدرة156حصان158حصان578حصان197حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
SoueastS05 ICE
ChanganCS35+
Avatr11
MGZS
التقييم العام
6.4/10
5.9/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.2/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
6.5/10
5.8/10
6.4/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.4/10
6.0/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.3/10
6.3/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
SoueastS05 ICE
ChanganCS35+
Avatr11
MGZS
عزم الدوران الأقصى (Nm)—260nm—378nm
القدرة الجبائية (CV)—8cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)—158ch—197ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى———168.0

الأبعاد

المعيار
SoueastS05 ICE
ChanganCS35+
Avatr11
MGZS
سعة خزان الوقود—53.0L—41.0L
قاعدة العجلات—2600.00——
الارتفاع—1660mm—1630mm
العرض—1820mm—1820mm
الطول—4330mm—4430mm
الوزن الفارغ—1465——
حجم صندوق الأمتعة—403L—443L

الراحة والاستهلاك

المعيار
SoueastS05 ICE
ChanganCS35+
Avatr11
MGZS
الاستهلاك المختلط—7.6L/100km—5.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
SoueastS05 ICE
ChanganCS35+
Avatr11
MGZS
حجم الشاشة—10.0pouces—10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
SoueastS05 ICE
ChanganCS35+
Avatr11
MGZS
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—6—4
حجم الجنوط—17pouces—16pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Soueast S05 ICE

0تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Avatr 11

0تجهيز

MG ZS

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
SoueastS05 ICE
ChanganCS35+
Avatr11
MGZS
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
SoueastS05 ICE
ChanganCS35+
Avatr11
MGZS
مقاعد أمامية كهربائية—لا—نعم
مقاعد مدفأة—لا—نعم
مقاعد قماشية—لا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
SoueastS05 ICE
ChanganCS35+
Avatr11
MGZS
Android Auto—نعم—نعم
Apple CarPlay—نعم—نعم
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—نعم—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
SoueastS05 ICE
ChanganCS35+
Avatr11
MGZS
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—نعم—لا
جنوط سبائك معدنية—نعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—نعم
فتحة سقف—لا—لا
سقف بانورامي—لا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
SoueastS05 ICE
ChanganCS35+
Avatr11
MGZS
الدخول بدون مفتاح—لا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لا—نعم
تنبيه تعب السائق—لا—نعم
تنبيه مغادرة المسار—نعم—نعم
هوائي سمكة القرش—لا—نعم
مصابيح الضباب—لا—نعم
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—لا—نعم
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—لا——
التحكم الصوتي—نعم—نعم
عداد رقمي—نعم—نعم
كشف المشاة—لا—نعم
إضاءة أجواء—لا—نعم
تمديد الضمان———نعم
ضمان سنتان———نعم
طقم إصلاح الإطارات—لا—نعم
محدد السرعة—لا—نعم
الحفاظ النشط على المسار—لا—نعم
منافذ USB / USB-C—نعم—نعم
مقبس 12V / 220V—نعم—نعم
راديو DAB—نعم—نعم
شحن لاسلكي—نعم—نعم
مثبت السرعة—نعم—نعم
عجلة احتياطية—لا—نعم
تنجيد جلد صناعي—نعم—لا
مراقبة النقطة العمياء—لا—نعم
نظام صوتي فاخر—نعم—نعم
TPMS—نعم—نعم
حقيبة إسعافات أولية—لا—نعم
زجاج داكن التلوين—لا—نعم

نقاط القوة والضعف

Soueast

S05 ICE

نقاط القوة

  • شاشتان مقاس 10.25 بوصة مع CarPlay وAndroid Auto لاسلكيين، بحسب أحد الآراء حول التكنولوجيا على متن السيارة.
  • أنظمة مساعدة القيادة (تغيير المسار، النقطة العمياء، التنبيه من حركة المرور العرضية) مفيدة في الاستخدام اليومي بحسب أحد الآراء.
  • ضمان معلن مدته 6 سنوات أو 200000 كم، وفق أحد الآراء.
  • وجد Drivers Life المقصورة عصرية ومتقنة التشطيب، رغم أنه كان يتوقع مقصورة متواضعة الجودة.

نقاط الضعف

  • هيكل السيارة يرتد كثيراً عند المطبات، بحسب أحد الآراء حول الراحة.
  • علامة قليلة الشهرة في المغرب، وهي نقطة ضعف أشار إليها أحد الآراء حول خدمة ما بعد البيع.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات