المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S05 REEV

Deepal

S05 REEV

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS05 REEV
Lynk & Co02
JetourT2
JetourT1 PHEV
السعر الابتدائي‏334.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض‏334.900 د.م.‏——‏337.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي?100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS05 REEV
Lynk & Co02
JetourT2
JetourT1 PHEV
القدرة217حصان272حصان156حصان342حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS05 REEV
Lynk & Co02
JetourT2
JetourT1 PHEV
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
6.3/10
5.8/10
6.2/10
الرضا
6.5/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS05 REEV
Lynk & Co02
JetourT2
JetourT1 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—5.5s11.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343nm230nm—
ضمان المحرك——10—
المحرك الكهربائي—272——
القدرة الجبائية (CV)—11cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)—200ch156ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—180.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DeepalS05 REEV
Lynk & Co02
JetourT2
JetourT1 PHEV
سعة خزان الوقود——70.0—
قاعدة العجلات—2755.00mm2800.00mm—
الارتفاع—1573mm1880mm—
العرض—1845mm2000mm—
الطول—4460mm4780mm—
الوزن الفارغ—1820kg1934kg—
حجم صندوق الأمتعة—350L752L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS05 REEV
Lynk & Co02
JetourT2
JetourT1 PHEV
المدى الكهربائي—445——
الاستهلاك خارج المدينة——7.8—
الاستهلاك المختلط—17.6L/100km8.8L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة——10.5—

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS05 REEV
Lynk & Co02
JetourT2
JetourT1 PHEV
حجم الشاشة—15.4pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS05 REEV
Lynk & Co02
JetourT2
JetourT1 PHEV
سعة البطارية—62——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—5ans7ans—
عدد السماعات—812—
حجم الجنوط—19pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S05 REEV

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS05 REEV
Lynk & Co02
JetourT2
JetourT1 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS05 REEV
Lynk & Co02
JetourT2
JetourT1 PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—لانعم—
مقاعد مدفأة—لانعم—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS05 REEV
Lynk & Co02
JetourT2
JetourT1 PHEV
Android Auto—لانعم—
Apple CarPlay—لانعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—لانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS05 REEV
Lynk & Co02
JetourT2
JetourT1 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—لانعم—
جنوط سبائك معدنية—لانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS05 REEV
Lynk & Co02
JetourT2
JetourT1 PHEV
الدخول بدون مفتاح—لانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعم—
تنبيه تعب السائق—لانعم—
تنبيه مغادرة المسار—لانعم—
هوائي سمكة القرش—لانعم—
مصابيح الضباب—نعمنعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لانعم—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—لانعم—
عداد رقمي—لانعم—
كشف المشاة—لانعم—
إضاءة أجواء—لانعم—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—لانعم—
الحفاظ النشط على المسار—لانعم—
منافذ USB / USB-C—لانعم—
مقبس 12V / 220V—لانعم—
راديو DAB—لانعم—
شحن لاسلكي—لانعم—
مثبت السرعة—لانعم—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لانعم—
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—لانعم—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—لانعم—

نقاط القوة والضعف

Deepal

S05 REEV

نقاط القوة

  • استهلاك يبلغ نحو 11.4 كيلوواط ساعة/100 كم، وتصفه خلاصة الاختبارات والآراء بأنه اقتصادي جدًا بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • الراحة محل إشادة: تصف خلاصة الآراء تعليقًا ناعمًا وثابتًا وعزلًا جيدًا للصوت عن ضجيج الطريق والإطارات.

نقاط الضعف

  • لا توجد لوحة عدادات خلف المقود، وتشير خلاصة الآراء إلى أن ذلك يتطلب بعض التعوّد.
  • قد تزعج الشاشة المركزية الراكب الأمامي، بحسب خلاصة من الاختبارات والآراء المنشورة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات