المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | DeepalS05 REEV | BYDAtto 3 | Lynk & Co02 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 334.900 د.م. | 339.900 د.م. | 399.000 د.م. |
| عرض | 334.900 د.م. | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | ? | 100 ٪ كهربائية | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | DeepalS05 REEV | BYDAtto 3 | Lynk & Co02 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 217حصان | 204حصان | 272حصان |
| عزم الدوران | — | 310Nm | — |
| 0-100 كم/س | — | 7.3s | — |
| السرعة القصوى | — | 160km/h | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | 420km | — |
التقييم من 10
| المعيار | DeepalS05 REEV | BYDAtto 3 | Lynk & Co02 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.1/10 | 6.2/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.0/10 | 6.3/10 |
| الرضا | 6.5/10 | 6.3/10 | 6.0/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.3/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 5.8/10 | 6.5/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 32 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | DeepalS05 REEV | BYDAtto 3 | Lynk & Co02 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | — | 5.5 |
| البطارية | — | Blade LFP 60.48 kWh (Extended) | — |
| عزم الدوران | — | 310 | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | — | 343 |
| المحرك الكهربائي | — | — | 272 |
| القدرة | — | 204 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | — | 11 |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | — | 200 |
| النوع | — | Moteur synchrone à aimants permanents | — |
| السرعة القصوى | — | — | 180.0 |
الأبعاد
| المعيار | DeepalS05 REEV | BYDAtto 3 | Lynk & Co02 |
|---|---|---|---|
| حجم الصندوق | — | 440 | — |
| قاعدة العجلات | — | 2720mm | 2755.00mm |
| الارتفاع | — | 1615mm | 1573mm |
| العرض | — | 1875mm | 1845mm |
| الطول | — | 4455mm | 4460mm |
| الوزن الفارغ | — | — | 1820 |
| حجم صندوق الأمتعة | — | — | 350 |
السلامة
| المعيار | DeepalS05 REEV | BYDAtto 3 | Lynk & Co02 |
|---|---|---|---|
| ADAS | — | Niveau 2 (DiPilot) | — |
| الوسائد الهوائية | — | 7 (rideaux + genoux) | — |
| Euro NCAP | — | 5 étoiles | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | DeepalS05 REEV | BYDAtto 3 | Lynk & Co02 |
|---|---|---|---|
| المدى الكهربائي | — | — | 445 |
| الاستهلاك المختلط | — | — | 17.6 |
التكنولوجيا
| المعيار | DeepalS05 REEV | BYDAtto 3 | Lynk & Co02 |
|---|---|---|---|
| شحن DC | — | 88 kW (10-80% en 35 min) | — |
| شاشة دوارة | — | 12.8" pivotant | — |
| حجم الشاشة | — | — | 15.4 |
| V2L | — | Oui (3.3 kW) | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | DeepalS05 REEV | BYDAtto 3 | Lynk & Co02 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | — | 62 |
| ضمان البطارية | — | — | 8 |
| ضمان المصنع | — | — | 5 |
| عدد السماعات | — | — | 8 |
| حجم الجنوط | — | — | 19 |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | — | 30 |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Deepal S05 REEV
0تجهيز
BYD Atto 3
0تجهيز
Lynk & Co 02
14تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | DeepalS05 REEV | BYDAtto 3 | Lynk & Co02 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | — | لا |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | — | لا |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | DeepalS05 REEV | BYDAtto 3 | Lynk & Co02 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | — | لا |
| مقاعد مدفأة | — | — | لا |
| مقاعد قماشية | — | — | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | — | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | DeepalS05 REEV | BYDAtto 3 | Lynk & Co02 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | — | لا |
| Apple CarPlay | — | — | لا |
| Bluetooth | — | — | نعم |
| شاشة لمسية | — | — | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | — | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | DeepalS05 REEV | BYDAtto 3 | Lynk & Co02 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | — | نعم |
| مصابيح LED | — | — | لا |
| جنوط سبائك معدنية | — | — | لا |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | — | نعم |
| فتحة سقف | — | — | نعم |
| سقف بانورامي | — | — | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | DeepalS05 REEV | BYDAtto 3 | Lynk & Co02 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | — | لا |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | — | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | — | لا |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | — | لا |
| تنبيه تعب السائق | — | — | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | — | — | لا |
| هوائي سمكة القرش | — | — | لا |
| مصابيح الضباب | — | — | نعم |
| كاميرا خلفية | — | — | نعم |
| كاميرات 360° | — | — | لا |
| حساسات ركن خلفية | — | — | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | — | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | — | نعم |
| التحكم الصوتي | — | — | لا |
| عداد رقمي | — | — | لا |
| كشف المشاة | — | — | لا |
| إضاءة أجواء | — | — | لا |
| طقم إصلاح الإطارات | — | — | لا |
| محدد السرعة | — | — | لا |
| الحفاظ النشط على المسار | — | — | لا |
| منافذ USB / USB-C | — | — | لا |
| مقبس 12V / 220V | — | — | لا |
| راديو DAB | — | — | لا |
| شحن لاسلكي | — | — | لا |
| مثبت السرعة | — | — | لا |
| عجلة احتياطية | — | — | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | — | لا |
| مراقبة النقطة العمياء | — | — | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | — | نعم |
| TPMS | — | — | لا |
| حقيبة إسعافات أولية | — | — | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | — | لا |
نقاط القوة والضعف
Deepal
S05 REEV
نقاط القوة
- استهلاك يبلغ نحو 11.4 كيلوواط ساعة/100 كم، وتصفه خلاصة الاختبارات والآراء بأنه اقتصادي جدًا بالنسبة إلى حجم السيارة.
- الراحة محل إشادة: تصف خلاصة الآراء تعليقًا ناعمًا وثابتًا وعزلًا جيدًا للصوت عن ضجيج الطريق والإطارات.
نقاط الضعف
- لا توجد لوحة عدادات خلف المقود، وتشير خلاصة الآراء إلى أن ذلك يتطلب بعض التعوّد.
- قد تزعج الشاشة المركزية الراكب الأمامي، بحسب خلاصة من الاختبارات والآراء المنشورة.
BYD
Atto 3
نقاط القوة
- صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
- من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
- تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
- شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
- نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.
Lynk & Co
02
نقاط القوة
- من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
- بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
- الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
- سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.
نقاط الضعف
- من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
- من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

