المقارن

3 موديلات للمقارنة

Deepal S05 REEV

Deepal

S05 REEV

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
ChanganCS35+
السعر الابتدائي‏334.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
عرض‏334.900 د.م.‏—‏204.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي?100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
ChanganCS35+
القدرة217حصان204حصان158حصان
عزم الدوران—310Nm—
0-100 كم/س—7.3s—
السرعة القصوى—160km/h—
الاستهلاك———
المدى الكهربائي—420km—

التقييم من 10

المعيار
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
ChanganCS35+
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.5/10
6.3/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
5.8/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
ChanganCS35+
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران—310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——260
القدرة—204—
القدرة الجبائية (CV)——8
القدرة الفعلية (حصان)——158
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents—

الأبعاد

المعيار
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
ChanganCS35+
سعة خزان الوقود——53.0
حجم الصندوق—440—
قاعدة العجلات—2720mm2600.00mm
الارتفاع—1615mm1660mm
العرض—1875mm1820mm
الطول—4455mm4330mm
الوزن الفارغ——1465
حجم صندوق الأمتعة——403

السلامة

المعيار
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
ChanganCS35+
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP—5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
ChanganCS35+
الاستهلاك المختلط——7.6

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
ChanganCS35+
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة—12.8" pivotant—
حجم الشاشة——10.0
V2L—Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
ChanganCS35+
ضمان المصنع——6
عدد السماعات——6
حجم الجنوط——17

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S05 REEV

0تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
ChanganCS35+
فرملة الانتظار الكهربائية——نعم
الفرملة الطارئة الذاتية——نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
ChanganCS35+
مقاعد أمامية كهربائية——لا
مقاعد مدفأة——لا
مقاعد قماشية——لا
مقاعد بوظيفة التدليك——لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
ChanganCS35+
Android Auto——نعم
Apple CarPlay——نعم
Bluetooth——نعم
شاشة لمسية——نعم
ملاحة GPS مدمجة——نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
ChanganCS35+
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LED——نعم
جنوط سبائك معدنية——نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعم
فتحة سقف——لا
سقف بانورامي——لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
ChanganCS35+
الدخول بدون مفتاح——لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لا
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي——لا
تنبيه تعب السائق——لا
تنبيه مغادرة المسار——نعم
هوائي سمكة القرش——لا
مصابيح الضباب——لا
كاميرا خلفية——نعم
كاميرات 360°——لا
حساسات ركن خلفية——نعم
حساسات ركن أمامية——نعم
لوحة عدادات رقمية——لا
التحكم الصوتي——نعم
عداد رقمي——نعم
كشف المشاة——لا
إضاءة أجواء——لا
طقم إصلاح الإطارات——لا
محدد السرعة——لا
الحفاظ النشط على المسار——لا
منافذ USB / USB-C——نعم
مقبس 12V / 220V——نعم
راديو DAB——نعم
شحن لاسلكي——نعم
مثبت السرعة——نعم
عجلة احتياطية——لا
تنجيد جلد صناعي——نعم
مراقبة النقطة العمياء——لا
نظام صوتي فاخر——نعم
TPMS——نعم
حقيبة إسعافات أولية——لا
زجاج داكن التلوين——لا

نقاط القوة والضعف

Deepal

S05 REEV

نقاط القوة

  • استهلاك يبلغ نحو 11.4 كيلوواط ساعة/100 كم، وتصفه خلاصة الاختبارات والآراء بأنه اقتصادي جدًا بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • الراحة محل إشادة: تصف خلاصة الآراء تعليقًا ناعمًا وثابتًا وعزلًا جيدًا للصوت عن ضجيج الطريق والإطارات.

نقاط الضعف

  • لا توجد لوحة عدادات خلف المقود، وتشير خلاصة الآراء إلى أن ذلك يتطلب بعض التعوّد.
  • قد تزعج الشاشة المركزية الراكب الأمامي، بحسب خلاصة من الاختبارات والآراء المنشورة.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات