المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S05 REEV

Deepal

S05 REEV

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS05 REEV
GWMHaval Jolion
DeepalS05
JetourT1 PHEV
السعر الابتدائي‏334.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض‏334.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏—‏337.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي?بنزين, هجينة100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS05 REEV
GWMHaval Jolion
DeepalS05
JetourT1 PHEV
القدرة217حصان150حصان217حصان342حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS05 REEV
GWMHaval Jolion
DeepalS05
JetourT1 PHEV
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.3/10
6.2/10
الرضا
6.5/10
6.3/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.5/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.3/10
6.0/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS05 REEV
GWMHaval Jolion
DeepalS05
JetourT1 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—9.8s7.9s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—220nm360nm—
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—150ch217ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—185.0km/h175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DeepalS05 REEV
GWMHaval Jolion
DeepalS05
JetourT1 PHEV
سعة خزان الوقود—55.0L50.0L—
قاعدة العجلات—2700.00——
الارتفاع—1626mm1600mm—
العرض—1874mm1900mm—
الطول—4472mm4620mm—
الوزن الفارغ—1465——
حجم صندوق الأمتعة—337L464L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS05 REEV
GWMHaval Jolion
DeepalS05
JetourT1 PHEV
المدى (PHEV/EV)——160.0—
الاستهلاك خارج المدينة—6.9——
الاستهلاك المختلط—5.0L/100km1.7L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة—10.4——

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS05 REEV
GWMHaval Jolion
DeepalS05
JetourT1 PHEV
حجم الشاشة—10.3pouces15.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS05 REEV
GWMHaval Jolion
DeepalS05
JetourT1 PHEV
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—414—
حجم الجنوط—17pouces18pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S05 REEV

0تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS05 REEV
GWMHaval Jolion
DeepalS05
JetourT1 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS05 REEV
GWMHaval Jolion
DeepalS05
JetourT1 PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—لانعم—
مقاعد مدفأة—نعمنعم—
مقاعد قماشية—نعمنعم—
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS05 REEV
GWMHaval Jolion
DeepalS05
JetourT1 PHEV
Android Auto—نعمنعم—
Apple CarPlay—نعمنعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—نعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS05 REEV
GWMHaval Jolion
DeepalS05
JetourT1 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—نعمنعم—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعم—
فتحة سقف—لانعم—
سقف بانورامي—لانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS05 REEV
GWMHaval Jolion
DeepalS05
JetourT1 PHEV
الدخول بدون مفتاح—لانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعم—
تنبيه تعب السائق—لانعم—
تنبيه مغادرة المسار—لانعم—
هوائي سمكة القرش—نعمنعم—
مصابيح الضباب—نعمنعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لانعم—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—نعمنعم—
عداد رقمي—نعمنعم—
كشف المشاة—لانعم—
إضاءة أجواء—لانعم—
تمديد الضمان——نعم—
ضمان سنتان——نعم—
طقم إصلاح الإطارات—لانعم—
محدد السرعة—نعمنعم—
الحفاظ النشط على المسار—لانعم—
منافذ USB / USB-C—نعمنعم—
مقبس 12V / 220V—نعمنعم—
راديو DAB—نعمنعم—
شحن لاسلكي—لانعم—
مثبت السرعة—نعمنعم—
عجلة احتياطية—لانعم—
تنجيد جلد صناعي—لانعم—
مراقبة النقطة العمياء—لانعم—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—نعمنعم—
حقيبة إسعافات أولية—لانعم—
زجاج داكن التلوين—نعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Deepal

S05 REEV

نقاط القوة

  • استهلاك يبلغ نحو 11.4 كيلوواط ساعة/100 كم، وتصفه خلاصة الاختبارات والآراء بأنه اقتصادي جدًا بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • الراحة محل إشادة: تصف خلاصة الآراء تعليقًا ناعمًا وثابتًا وعزلًا جيدًا للصوت عن ضجيج الطريق والإطارات.

نقاط الضعف

  • لا توجد لوحة عدادات خلف المقود، وتشير خلاصة الآراء إلى أن ذلك يتطلب بعض التعوّد.
  • قد تزعج الشاشة المركزية الراكب الأمامي، بحسب خلاصة من الاختبارات والآراء المنشورة.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات