المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S05 REEV

Deepal

S05 REEV

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS05 REEV
DeepalS05
ChanganCS15
JetourT1 PHEV
السعر الابتدائي‏334.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض‏334.900 د.م.‏—‏154.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي?100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS05 REEV
DeepalS05
ChanganCS15
JetourT1 PHEV
القدرة217حصان217حصان100حصان342حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS05 REEV
DeepalS05
ChanganCS15
JetourT1 PHEV
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
6.3/10
5.8/10
6.2/10
الرضا
6.5/10
6.3/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.3/10
5.5/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.0/10
6.3/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS05 REEV
DeepalS05
ChanganCS15
JetourT1 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—7.9——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—360nm145nm—
القدرة الجبائية (CV)—9cv7cv—
القدرة الفعلية (حصان)—217ch101ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—175.0km/h160.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DeepalS05 REEV
DeepalS05
ChanganCS15
JetourT1 PHEV
سعة خزان الوقود—50.0L44.0L—
قاعدة العجلات——2520.00—
الارتفاع—1600mm1630mm—
العرض—1900mm1740mm—
الطول—4620mm4135mm—
الوزن الفارغ——1210—
حجم صندوق الأمتعة—464L284L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS05 REEV
DeepalS05
ChanganCS15
JetourT1 PHEV
المدى (PHEV/EV)—160.0——
الاستهلاك المختلط—1.7L/100km7.1L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS05 REEV
DeepalS05
ChanganCS15
JetourT1 PHEV
حجم الشاشة—15.6pouces7.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS05 REEV
DeepalS05
ChanganCS15
JetourT1 PHEV
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات—144—
حجم الجنوط—18pouces16pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S05 REEV

0تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS05 REEV
DeepalS05
ChanganCS15
JetourT1 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS05 REEV
DeepalS05
ChanganCS15
JetourT1 PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعم—
مقاعد مدفأة—نعملا—
مقاعد قماشية—نعمنعم—
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS05 REEV
DeepalS05
ChanganCS15
JetourT1 PHEV
Android Auto—نعمنعم—
Apple CarPlay—نعمنعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—نعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS05 REEV
DeepalS05
ChanganCS15
JetourT1 PHEV
مصابيح LED—نعمنعم—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعملا—
سقف بانورامي—نعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS05 REEV
DeepalS05
ChanganCS15
JetourT1 PHEV
الدخول بدون مفتاح—نعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعم—
تنبيه تعب السائق—نعملا—
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم—
هوائي سمكة القرش—نعملا—
مصابيح الضباب—نعملا—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—نعملا—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعملا—
عداد رقمي—نعمنعم—
كشف المشاة—نعملا—
إضاءة أجواء—نعمنعم—
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطارات—نعملا—
محدد السرعة—نعملا—
الحفاظ النشط على المسار—نعملا—
منافذ USB / USB-C—نعمنعم—
مقبس 12V / 220V—نعمنعم—
راديو DAB—نعمنعم—
شحن لاسلكي—نعمنعم—
مثبت السرعة—نعمنعم—
عجلة احتياطية—نعملا—
تنجيد جلد صناعي—نعملا—
مراقبة النقطة العمياء—نعملا—
نظام صوتي فاخر—نعملا—
TPMS—نعمنعم—
حقيبة إسعافات أولية—نعملا—
زجاج داكن التلوين—نعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Deepal

S05 REEV

نقاط القوة

  • استهلاك يبلغ نحو 11.4 كيلوواط ساعة/100 كم، وتصفه خلاصة الاختبارات والآراء بأنه اقتصادي جدًا بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • الراحة محل إشادة: تصف خلاصة الآراء تعليقًا ناعمًا وثابتًا وعزلًا جيدًا للصوت عن ضجيج الطريق والإطارات.

نقاط الضعف

  • لا توجد لوحة عدادات خلف المقود، وتشير خلاصة الآراء إلى أن ذلك يتطلب بعض التعوّد.
  • قد تزعج الشاشة المركزية الراكب الأمامي، بحسب خلاصة من الاختبارات والآراء المنشورة.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات