المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S05 REEV

Deepal

S05 REEV

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS05 REEV
JetourT2
BYDSeal U
JetourT1 PHEV
السعر الابتدائي‏334.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض‏334.900 د.م.‏——‏337.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي?بنزين, هجينةهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS05 REEV
JetourT2
BYDSeal U
JetourT1 PHEV
القدرة217حصان156حصان217حصان342حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS05 REEV
JetourT2
BYDSeal U
JetourT1 PHEV
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
5.8/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.5/10
6.1/10
6.4/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.0/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
6.7/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS05 REEV
JetourT2
BYDSeal U
JetourT1 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—11.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—230nm300nm—
ضمان المحرك—10——
القدرة الجبائية (CV)—8cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—156ch217ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—180.0km/h145.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DeepalS05 REEV
JetourT2
BYDSeal U
JetourT1 PHEV
سعة خزان الوقود—70.0——
قاعدة العجلات—2800.00——
الارتفاع—1880——
العرض—2000——
الطول—4780——
الوزن الفارغ—1934——
حجم صندوق الأمتعة—752L425L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS05 REEV
JetourT2
BYDSeal U
JetourT1 PHEV
الاستهلاك خارج المدينة—7.8——
الاستهلاك المختلط—8.8L/100km0.9L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة—10.5——

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS05 REEV
JetourT2
BYDSeal U
JetourT1 PHEV
حجم الشاشة—10.3——

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS05 REEV
JetourT2
BYDSeal U
JetourT1 PHEV
ضمان المصنع—7——
عدد السماعات—12——
حجم الجنوط—20——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S05 REEV

0تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS05 REEV
JetourT2
BYDSeal U
JetourT1 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS05 REEV
JetourT2
BYDSeal U
JetourT1 PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا—
مقاعد مدفأة—نعملا—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS05 REEV
JetourT2
BYDSeal U
JetourT1 PHEV
Android Auto—نعملا—
Apple CarPlay—نعملا—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—نعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS05 REEV
JetourT2
BYDSeal U
JetourT1 PHEV
مصابيح LED—نعملا—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS05 REEV
JetourT2
BYDSeal U
JetourT1 PHEV
الدخول بدون مفتاح—نعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا—
تنبيه تعب السائق—نعملا—
تنبيه مغادرة المسار—نعملا—
هوائي سمكة القرش—نعملا—
مصابيح الضباب—نعمنعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—نعملا—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعملا—
عداد رقمي—نعملا—
كشف المشاة—نعملا—
إضاءة أجواء—نعملا—
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—نعملا—
الحفاظ النشط على المسار—نعملا—
منافذ USB / USB-C—نعملا—
مقبس 12V / 220V—نعملا—
راديو DAB—نعملا—
شحن لاسلكي—نعملا—
مثبت السرعة—نعملا—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—نعملا—
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—نعملا—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—نعملا—

نقاط القوة والضعف

Deepal

S05 REEV

نقاط القوة

  • استهلاك يبلغ نحو 11.4 كيلوواط ساعة/100 كم، وتصفه خلاصة الاختبارات والآراء بأنه اقتصادي جدًا بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • الراحة محل إشادة: تصف خلاصة الآراء تعليقًا ناعمًا وثابتًا وعزلًا جيدًا للصوت عن ضجيج الطريق والإطارات.

نقاط الضعف

  • لا توجد لوحة عدادات خلف المقود، وتشير خلاصة الآراء إلى أن ذلك يتطلب بعض التعوّد.
  • قد تزعج الشاشة المركزية الراكب الأمامي، بحسب خلاصة من الاختبارات والآراء المنشورة.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات