المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | SoueastS06 DM | Lynk & Co06 | BYDSealion 5 PHEV |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 269.900 د.م. | 259.000 د.م. | 299.900 د.م. |
| عرض | 269.900 د.م. | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | بنزين | هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | SoueastS06 DM | Lynk & Co06 | BYDSealion 5 PHEV |
|---|---|---|---|
| القدرة | 360حصان | 181حصان | 212حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | SoueastS06 DM | Lynk & Co06 | BYDSealion 5 PHEV |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.4/10 | 6.1/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 6.1/10 | 6.1/10 | 6.5/10 |
| الرضا | 6.6/10 | 6.2/10 | 5.8/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.2/10 | 6.1/10 | 6.2/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.6/10 | 5.9/10 | 7.1/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | SoueastS06 DM | Lynk & Co06 | BYDSealion 5 PHEV |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 8.2s | 7.7s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 290nm | 300nm |
| ضمان المحرك | — | ans | 7 |
| المحرك الكهربائي | — | — | 145 |
| المحرك الحراري | — | — | 98 |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 9cv | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 181ch | 212ch |
| نظام الدفع | — | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| السرعة القصوى | — | 195.0km/h | 170.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | SoueastS06 DM | Lynk & Co06 | BYDSealion 5 PHEV |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 54.0L | 48.0L |
| قاعدة العجلات | — | 2640.00 | — |
| الارتفاع | — | 1625mm | 1710mm |
| العرض | — | 1820mm | 1860mm |
| الطول | — | 4340mm | 4738mm |
| الوزن الفارغ | — | 1445 | — |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 280L | 463L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | SoueastS06 DM | Lynk & Co06 | BYDSealion 5 PHEV |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | — | 1016.0 |
| الاستهلاك المختلط | — | 6.0L/100km | 5.5L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | SoueastS06 DM | Lynk & Co06 | BYDSealion 5 PHEV |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 12.3pouces | 12.8pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | SoueastS06 DM | Lynk & Co06 | BYDSealion 5 PHEV |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | — | 13 |
| ضمان البطارية | — | ans | 8 |
| ضمان المصنع | — | — | 6 |
| عدد السماعات | — | 6 | 12 |
| حجم الجنوط | — | 18pouces | 17pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | — | 270 |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Soueast S06 DM
0تجهيز
Lynk & Co 06
2تجهيز
BYD Sealion 5 PHEV
43تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | SoueastS06 DM | Lynk & Co06 | BYDSealion 5 PHEV |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | لا | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | لا | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | SoueastS06 DM | Lynk & Co06 | BYDSealion 5 PHEV |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | لا | نعم |
| مقاعد مدفأة | — | لا | نعم |
| مقاعد قماشية | — | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | لا | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | SoueastS06 DM | Lynk & Co06 | BYDSealion 5 PHEV |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | لا | نعم |
| Apple CarPlay | — | لا | نعم |
| Bluetooth | — | لا | نعم |
| شاشة لمسية | — | لا | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | لا | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | SoueastS06 DM | Lynk & Co06 | BYDSealion 5 PHEV |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | نعم |
| مصابيح LED | — | لا | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | لا | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | لا | نعم |
| فتحة سقف | — | لا | نعم |
| سقف بانورامي | — | لا | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | SoueastS06 DM | Lynk & Co06 | BYDSealion 5 PHEV |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | لا | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | لا | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | لا | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | لا | نعم |
| تنبيه تعب السائق | — | لا | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | — | لا | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | لا | لا |
| مصابيح الضباب | — | لا | نعم |
| كاميرا خلفية | — | لا | نعم |
| كاميرات 360° | — | لا | نعم |
| حساسات ركن خلفية | — | لا | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | لا | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | — | لا | نعم |
| عداد رقمي | — | لا | نعم |
| كشف المشاة | — | لا | نعم |
| إضاءة أجواء | — | لا | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | لا |
| محدد السرعة | — | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | — | لا | نعم |
| منافذ USB / USB-C | — | لا | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | لا | نعم |
| راديو DAB | — | لا | نعم |
| شحن لاسلكي | — | لا | نعم |
| مثبت السرعة | — | لا | نعم |
| عجلة احتياطية | — | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | لا | لا |
| مراقبة النقطة العمياء | — | لا | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | لا | نعم |
| TPMS | — | لا | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
Soueast
S06 DM
نقاط القوة
- شاشة لمسية بقياس 15.6 بوصة وعدادات رقمية بقياس 9.2 بوصة: مقصورة متطورة تقنياً بحسب خلاصة اختبارات.
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 360 حصاناً مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
- ضمان المحرك المعلن من المستورد: 10 سنوات أو 1 مليون كم.
نقاط الضعف
- يرى مالك مغربي أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.
- لا يوجد أي اختبار طويل الأمد ولا تقييم موثّق حول موثوقية المحرك أو ناقل الحركة أو البطارية.
Lynk & Co
06
نقاط القوة
- محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
- اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
- يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.
BYD
Sealion 5 PHEV
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات، والمحرك مضمون 7 سنوات والبطارية 8 سنوات.
- ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار.
- مدى مجمّع يصل إلى 1016 كم، مع بطارية بسعة 13 كيلوواط ساعة.
نقاط الضعف
- من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.7 ثانية في أفضل فئة.
- يشير اختبار إلى أن الشحن يقتصر على 3.3 كيلوواط ويتطلب أكثر من أربع ساعات.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

