المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | SoueastS06 DM | CheryTiggo 3X | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 269.900 د.م. | 159.000 د.م. | 155.000 د.م. |
| عرض | 269.900 د.م. | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | بنزين | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | SoueastS06 DM | CheryTiggo 3X | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| القدرة | 360حصان | 102حصان | 147حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | SoueastS06 DM | CheryTiggo 3X | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.4/10 | 6.0/10 | 6.0/10 |
| الموثوقية | 6.1/10 | 5.9/10 | 5.9/10 |
| الرضا | 6.6/10 | 6.1/10 | 6.0/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.2/10 | 5.9/10 | 5.8/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.6/10 | 6.2/10 | 6.3/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | SoueastS06 DM | CheryTiggo 3X | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 13.6s | 10.2s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 140nm | 230nm |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 9cv | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 102ch | 147ch |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ) | — |
| السرعة القصوى | — | 170.0 | — |
الأبعاد
| المعيار | SoueastS06 DM | CheryTiggo 3X | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 48.0L | 51.0L |
| قاعدة العجلات | — | 2555.00mm | 2630.00mm |
| الارتفاع | — | 1570mm | 1670mm |
| العرض | — | 1760mm | 1830mm |
| الطول | — | 4200mm | 4350mm |
| الوزن الفارغ | — | 1215kg | 1346kg |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 420L | 340L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | SoueastS06 DM | CheryTiggo 3X | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | — | 5.8L/100km | 7.1L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | SoueastS06 DM | CheryTiggo 3X | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 9.0pouces | 9.0pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | SoueastS06 DM | CheryTiggo 3X | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| ضمان المصنع | — | 5ans | 5ans |
| عدد السماعات | — | 4 | 4 |
| حجم الجنوط | — | 16pouces | 16pouces |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Soueast S06 DM
0تجهيز
Chery Tiggo 3X
24تجهيز
Chery Tiggo 4 Pro
31تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | SoueastS06 DM | CheryTiggo 3X | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | نعم | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | نعم | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | SoueastS06 DM | CheryTiggo 3X | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | نعم | نعم |
| مقاعد مدفأة | — | لا | لا |
| مقاعد قماشية | — | نعم | نعم |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | SoueastS06 DM | CheryTiggo 3X | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | نعم | نعم |
| Apple CarPlay | — | نعم | نعم |
| Bluetooth | — | لا | نعم |
| شاشة لمسية | — | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | لا | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | SoueastS06 DM | CheryTiggo 3X | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | نعم |
| مصابيح LED | — | نعم | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم | نعم |
| فتحة سقف | — | نعم | لا |
| سقف بانورامي | — | نعم | لا |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | SoueastS06 DM | CheryTiggo 3X | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | لا | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | نعم | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | نعم | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | لا | نعم |
| تنبيه تعب السائق | — | لا | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | — | لا | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | لا | نعم |
| مصابيح الضباب | — | لا | نعم |
| كاميرا خلفية | — | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | — | لا | نعم |
| حساسات ركن خلفية | — | لا | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | لا | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | — | لا | لا |
| عداد رقمي | — | لا | نعم |
| كشف المشاة | — | لا | نعم |
| إضاءة أجواء | — | لا | لا |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | لا |
| محدد السرعة | — | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | — | لا | لا |
| منافذ USB / USB-C | — | نعم | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | نعم | نعم |
| راديو DAB | — | نعم | نعم |
| شحن لاسلكي | — | لا | لا |
| مثبت السرعة | — | نعم | نعم |
| عجلة احتياطية | — | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | نعم | لا |
| مراقبة النقطة العمياء | — | لا | لا |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم | لا |
| TPMS | — | نعم | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | لا | لا |
نقاط القوة والضعف
Soueast
S06 DM
نقاط القوة
- شاشة لمسية بقياس 15.6 بوصة وعدادات رقمية بقياس 9.2 بوصة: مقصورة متطورة تقنياً بحسب خلاصة اختبارات.
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 360 حصاناً مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
- ضمان المحرك المعلن من المستورد: 10 سنوات أو 1 مليون كم.
نقاط الضعف
- يرى مالك مغربي أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.
- لا يوجد أي اختبار طويل الأمد ولا تقييم موثّق حول موثوقية المحرك أو ناقل الحركة أو البطارية.
Chery
Tiggo 3X
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 420 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- محرك بقوة 102 حصان من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب، و13.6 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س.
- لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
- شاشة مركزية بحجم 9 بوصة، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
Chery
Tiggo 4 Pro
نقاط القوة
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
- كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
- كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
- قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
- حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.
نقاط الضعف
- يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
- ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

