المقارن

4 موديلات للمقارنة

Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Geely EX5

Geely

EX5

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
SoueastS06 ICE
BYDAtto 3
GeelyEX5
CheryTiggo 4 Cross HEV
السعر الابتدائي‏219.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏219.000 د.م.‏
عرض‏219.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
SoueastS06 ICE
BYDAtto 3
GeelyEX5
CheryTiggo 4 Cross HEV
القدرة156حصان204حصان260حصان211حصان
عزم الدوران—310Nm——
0-100 كم/س—7.3s——
السرعة القصوى—160km/h——
الاستهلاك————
المدى الكهربائي—420km——

التقييم من 10

المعيار
SoueastS06 ICE
BYDAtto 3
GeelyEX5
CheryTiggo 4 Cross HEV
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
5.8/10
6.2/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
SoueastS06 ICE
BYDAtto 3
GeelyEX5
CheryTiggo 4 Cross HEV
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران—310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)——262—
القدرة—204——
القدرة الجبائية (CV)——9—
القدرة الفعلية (حصان)——260—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى——180.0—

الأبعاد

المعيار
SoueastS06 ICE
BYDAtto 3
GeelyEX5
CheryTiggo 4 Cross HEV
حجم الصندوق—440——
قاعدة العجلات—2720——
الارتفاع—1615mm1690mm—
العرض—1875mm1900mm—
الطول—4455mm4740mm—
الوزن الفارغ——1770—
حجم صندوق الأمتعة——528—

السلامة

المعيار
SoueastS06 ICE
BYDAtto 3
GeelyEX5
CheryTiggo 4 Cross HEV
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP—5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
SoueastS06 ICE
BYDAtto 3
GeelyEX5
CheryTiggo 4 Cross HEV
المدى (PHEV/EV)——112.0—
الاستهلاك المختلط——2.4—

التكنولوجيا

المعيار
SoueastS06 ICE
BYDAtto 3
GeelyEX5
CheryTiggo 4 Cross HEV
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة—12.8" pivotant——
حجم الشاشة——15.4—
V2L—Oui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
SoueastS06 ICE
BYDAtto 3
GeelyEX5
CheryTiggo 4 Cross HEV
عدد السماعات——16—
حجم الجنوط——19—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Soueast S06 ICE

0تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Geely EX5

48تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
SoueastS06 ICE
BYDAtto 3
GeelyEX5
CheryTiggo 4 Cross HEV
فرملة الانتظار الكهربائية——نعم—
الفرملة الطارئة الذاتية——نعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
SoueastS06 ICE
BYDAtto 3
GeelyEX5
CheryTiggo 4 Cross HEV
مقاعد أمامية كهربائية——نعم—
مقاعد مدفأة——نعم—
مقاعد قماشية——لا—
مقاعد بوظيفة التدليك——نعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
SoueastS06 ICE
BYDAtto 3
GeelyEX5
CheryTiggo 4 Cross HEV
Android Auto——نعم—
Apple CarPlay——نعم—
Bluetooth——نعم—
شاشة لمسية——نعم—
ملاحة GPS مدمجة——نعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
SoueastS06 ICE
BYDAtto 3
GeelyEX5
CheryTiggo 4 Cross HEV
مصابيح LED——نعم—
جنوط سبائك معدنية——نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعم—
فتحة سقف——نعم—
سقف بانورامي——نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
SoueastS06 ICE
BYDAtto 3
GeelyEX5
CheryTiggo 4 Cross HEV
الدخول بدون مفتاح——نعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)——نعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعم—
تنبيه تعب السائق——نعم—
تنبيه مغادرة المسار——نعم—
هوائي سمكة القرش——نعم—
مصابيح الضباب——نعم—
كاميرا خلفية——نعم—
كاميرات 360°——نعم—
حساسات ركن خلفية——نعم—
حساسات ركن أمامية——نعم—
التحكم الصوتي——نعم—
عداد رقمي——نعم—
كشف المشاة——نعم—
إضاءة أجواء——نعم—
تمديد الضمان——نعم—
ضمان سنتان——نعم—
طقم إصلاح الإطارات——نعم—
محدد السرعة——نعم—
الحفاظ النشط على المسار——نعم—
منافذ USB / USB-C——نعم—
مقبس 12V / 220V——نعم—
راديو DAB——نعم—
شحن لاسلكي——نعم—
مثبت السرعة——نعم—
عجلة احتياطية——نعم—
تنجيد جلد صناعي——نعم—
مراقبة النقطة العمياء——نعم—
نظام صوتي فاخر——نعم—
TPMS——نعم—
حقيبة إسعافات أولية——نعم—
زجاج داكن التلوين——نعم—

نقاط القوة والضعف

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Geely

EX5

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود مختلط معلن يبلغ 2.4 لتر/100 كم، من الأقل استهلاكاً على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي يبلغ 112 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1000 كم.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد تدليك وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 260 حصان، و8.1 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في النسخة الهجينة القابلة للشحن، بينما تتوفر عليه النسخة الهجينة العادية.
  • تصف خلاصة آراء منشورة البرمجية بالمزعجة، مع نظام معلومات وترفيه مشوّش وقوائم غير واضحة.
  • يشير أحد الآراء إلى أن شبكة الوكلاء في المغرب ما زالت قيد البناء وأن إعادة البيع غير مضمونة.

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات