المقارن

4 موديلات للمقارنة

Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
SoueastS06 ICE
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
السعر الابتدائي‏219.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض‏219.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
SoueastS06 ICE
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
القدرة156حصان243حصان150حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
SoueastS06 ICE
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
التقييم العام
6.1/10
5.9/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
5.7/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.6/10
5.5/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.1/10
6.3/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
SoueastS06 ICE
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
التسارع 0–100 كم/س——9.8s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—530nm220nm270nm
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—243ch150ch177ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—175.0km/h185.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
SoueastS06 ICE
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
سعة خزان الوقود—60.0L55.0L47.0L
قاعدة العجلات——2700.00mm2650.00mm
الارتفاع——1626mm1600mm
العرض——1874mm1850mm
الطول——4472mm4446mm
الوزن الفارغ——1465kg1370kg
حجم صندوق الأمتعة——337L341L

الراحة والاستهلاك

المعيار
SoueastS06 ICE
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
الاستهلاك خارج المدينة——6.9—
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km5.0L/100km6.0L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.4—

التكنولوجيا

المعيار
SoueastS06 ICE
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
حجم الشاشة—14.6pouces10.3pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
SoueastS06 ICE
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
ضمان المصنع——6ans6ans
عدد السماعات—846
حجم الجنوط—19pouces17pouces18pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Soueast S06 ICE

0تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
SoueastS06 ICE
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
SoueastS06 ICE
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
مقاعد أمامية كهربائية—نعملانعم
مقاعد مدفأة—نعمنعملا
مقاعد قماشية—نعمنعملا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
SoueastS06 ICE
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
Android Auto—نعمنعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
SoueastS06 ICE
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED—نعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملانعم
فتحة سقف—نعملانعم
سقف بانورامي—نعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
SoueastS06 ICE
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
الدخول بدون مفتاح—نعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملالا
تنبيه تعب السائق—نعملالا
تنبيه مغادرة المسار—نعملانعم
هوائي سمكة القرش—لانعملا
مصابيح الضباب—نعمنعملا
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعملالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتي—لانعمنعم
عداد رقمي—نعمنعمنعم
كشف المشاة—نعملانعم
إضاءة أجواء—نعملانعم
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطارات—نعملالا
محدد السرعة—نعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—نعملالا
منافذ USB / USB-C—نعمنعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعمنعم
راديو DAB—نعمنعمنعم
شحن لاسلكي—لالانعم
مثبت السرعة—نعمنعمنعم
عجلة احتياطية—نعملالا
تنجيد جلد صناعي—نعملانعم
مراقبة النقطة العمياء—نعملالا
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—نعملالا
زجاج داكن التلوين—نعمنعملا

نقاط القوة والضعف

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات