المقارن

4 موديلات للمقارنة

Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
SoueastS06 ICE
JetourT2
GWMHaval H7
GACEmzoom
السعر الابتدائي‏219.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض‏219.900 د.م.‏—‏359.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينةهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
SoueastS06 ICE
JetourT2
GWMHaval H7
GACEmzoom
القدرة156حصان156حصان243حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
SoueastS06 ICE
JetourT2
GWMHaval H7
GACEmzoom
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.0/10
6.0/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.2/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
SoueastS06 ICE
JetourT2
GWMHaval H7
GACEmzoom
التسارع 0–100 كم/س—11.5s—7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—230nm530nm270nm
ضمان المحرك—10——
المحرك الحراري——243—
القدرة الجبائية (CV)—8cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—156ch243ch177ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—180.0km/h175.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
SoueastS06 ICE
JetourT2
GWMHaval H7
GACEmzoom
سعة خزان الوقود—70.0L—47.0L
قاعدة العجلات—2800.00mm2810.00mm2650.00mm
الارتفاع—1880mm1780mm1600mm
العرض—2000mm1900mm1850mm
الطول—4780mm4700mm4446mm
الوزن الفارغ—1934kg2315kg1370kg
حجم صندوق الأمتعة—752L483L341L

الراحة والاستهلاك

المعيار
SoueastS06 ICE
JetourT2
GWMHaval H7
GACEmzoom
الاستهلاك خارج المدينة—7.8——
الاستهلاك المختلط—8.8L/100km6.6L/100km6.0L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.5——

التكنولوجيا

المعيار
SoueastS06 ICE
JetourT2
GWMHaval H7
GACEmzoom
حجم الشاشة—10.3pouces12.3pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
SoueastS06 ICE
JetourT2
GWMHaval H7
GACEmzoom
ضمان المصنع—7ans6ans6ans
عدد السماعات—1286
حجم الجنوط—20pouces19pouces18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Soueast S06 ICE

0تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
SoueastS06 ICE
JetourT2
GWMHaval H7
GACEmzoom
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
SoueastS06 ICE
JetourT2
GWMHaval H7
GACEmzoom
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعمنعم
مقاعد مدفأة—نعمنعملا
مقاعد قماشية—لانعملا
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
SoueastS06 ICE
JetourT2
GWMHaval H7
GACEmzoom
Android Auto—نعمنعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
SoueastS06 ICE
JetourT2
GWMHaval H7
GACEmzoom
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED—نعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
SoueastS06 ICE
JetourT2
GWMHaval H7
GACEmzoom
الدخول بدون مفتاح—نعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعملا
تنبيه تعب السائق—نعمنعملا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعمنعم
هوائي سمكة القرش—نعمنعملا
مصابيح الضباب—نعمنعملا
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعمنعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي—نعمنعمنعم
عداد رقمي—نعمنعمنعم
كشف المشاة—نعمنعمنعم
إضاءة أجواء—نعمنعمنعم
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعملا
منافذ USB / USB-C—نعمنعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعمنعم
راديو DAB—نعمنعمنعم
شحن لاسلكي—نعمنعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعمنعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعملا
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—نعمنعملا

نقاط القوة والضعف

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات