المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Geely Coolray

Geely

Coolray

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
GeelyCoolray
GWMTank 300
السعر الابتدائي‏379.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏235.000 د.م.‏‏369.900 د.م.‏
عرض‏379.900 د.م.‏——‏429.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي?100 ٪ كهربائيةبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
GeelyCoolray
GWMTank 300
القدرة238حصان272حصان174حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
GeelyCoolray
GWMTank 300
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.3/10
5.8/10
6.5/10
الرضا
6.1/10
6.0/10
6.3/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.8/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.1/10
6.6/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
GeelyCoolray
GWMTank 300
التسارع 0–100 كم/س—5.5s7.6s10.0s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343nm290nm367nm
ضمان المحرك——ansans
المحرك الكهربائي—272——
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—200ch174ch217ch
نظام الدفع——Automatique 7 DCT4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى—180.0km/h210.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
GeelyCoolray
GWMTank 300
سعة خزان الوقود——45.0L80.0L
قاعدة العجلات—2755.00mm—2750.00mm
الارتفاع—1573mm1610mm1900mm
العرض—1845mm1810mm1930mm
الطول—4460mm4380mm4760mm
الوزن الفارغ—1820kg1370kg2155kg
حجم صندوق الأمتعة—350L330L400L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
GeelyCoolray
GWMTank 300
المدى الكهربائي—445——
الاستهلاك المختلط—17.6L/100km6.1L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
GeelyCoolray
GWMTank 300
حجم الشاشة—15.4pouces14.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
GeelyCoolray
GWMTank 300
سعة البطارية—62——
ضمان البطارية—8ansans
ضمان المصنع—5ans1ans1ans
عدد السماعات—869
حجم الجنوط—19pouces18pouces17pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Geely Coolray

43تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
GeelyCoolray
GWMTank 300
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
GeelyCoolray
GWMTank 300
مقاعد أمامية كهربائية—لانعمنعم
مقاعد مدفأة—لانعمنعم
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
GeelyCoolray
GWMTank 300
Android Auto—لانعمنعم
Apple CarPlay—لانعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
GeelyCoolray
GWMTank 300
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—لانعمنعم
جنوط سبائك معدنية—لانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS07 REEV
Lynk & Co02
GeelyCoolray
GWMTank 300
الدخول بدون مفتاح—لانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعمنعم
تنبيه تعب السائق—لانعمنعم
تنبيه مغادرة المسار—لانعمنعم
هوائي سمكة القرش—لانعمنعم
مصابيح الضباب—نعملانعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لانعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—لانعمنعم
عداد رقمي—لانعمنعم
كشف المشاة—لانعمنعم
إضاءة أجواء—لانعمنعم
طقم إصلاح الإطارات—لانعمنعم
محدد السرعة—لانعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعمنعم
منافذ USB / USB-C—لانعمنعم
مقبس 12V / 220V—لانعمنعم
راديو DAB—لانعمنعم
شحن لاسلكي—لانعمنعم
مثبت السرعة—لانعمنعم
عجلة احتياطية—لانعمنعم
تنجيد جلد صناعي—لانعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—لانعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لانعمنعم
زجاج داكن التلوين—لانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Geely

Coolray

نقاط القوة

  • تسارع قوي: من 0 إلى 100 كم/س في 7.6 ثوانٍ، من بين الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، من بين الأقل استهلاكاً للسيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي في فئة Sportline.
  • يشير اختبار إلى راحة جيدة: مقاعد تثبّت الجسم جيداً وتعليق يمتص عيوب الطريق بفعالية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • يذكر اختبار أن ناقل الحركة DCT هو الشكوى الأكثر توثيقاً، مع ارتجاجات عند الدورات المنخفضة للمحرك في السرعتين الأولى والثانية، خصوصاً في الطرازات السابقة لسنة 2022.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات