المقارن

3 موديلات للمقارنة

Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
Lynk & Co08
السعر الابتدائي‏379.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض‏379.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي?بنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
Lynk & Co08
القدرة238حصان100حصان380حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
Lynk & Co08
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
5.8/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
6.0/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.5/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.3/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
Lynk & Co08
التسارع 0–100 كم/س——6.8
عزم الدوران الأقصى (Nm)—145nm580nm
المحرك الكهربائي——155
المحرك الحراري——137
القدرة الجبائية (CV)—7cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—101ch380ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى—160.0km/h185.0km/h

الأبعاد

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
Lynk & Co08
سعة خزان الوقود—44.0L60.0L
قاعدة العجلات—2520.00mm2848.00mm
الارتفاع—1630mm1685mm
العرض—1740mm1915mm
الطول—4135mm4820mm
الوزن الفارغ—1210kg2100kg
حجم صندوق الأمتعة—284L540L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
Lynk & Co08
المدى المجمّع——1000.0
المدى الكهربائي——200
الاستهلاك المختلط—7.1L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
Lynk & Co08
حجم الشاشة—7.0pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
Lynk & Co08
سعة البطارية——39.8
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع—6ans5ans
عدد السماعات—423
حجم الجنوط—16pouces21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——33

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
Lynk & Co08
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
Lynk & Co08
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعم
مقاعد مدفأة—لانعم
مقاعد قماشية—نعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
Lynk & Co08
Android Auto—نعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعم
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
Lynk & Co08
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LED—نعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—لانعم
سقف بانورامي—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
Lynk & Co08
الدخول بدون مفتاح—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعم
تنبيه تعب السائق—لانعم
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم
هوائي سمكة القرش—لانعم
مصابيح الضباب—لالا
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—لانعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتي—لانعم
عداد رقمي—نعمنعم
كشف المشاة—لانعم
إضاءة أجواء—نعمنعم
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—لانعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعم
راديو DAB—نعمنعم
شحن لاسلكي—نعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعم
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—لالا
مراقبة النقطة العمياء—لانعم
نظام صوتي فاخر—لانعم
TPMS—نعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—نعمنعم

نقاط القوة والضعف

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات