المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
BYDSeal U
Seres3
السعر الابتدائي‏379.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض‏379.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسي?بنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
BYDSeal U
Seres3
القدرة238حصان181حصان217حصان163حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
BYDSeal U
Seres3
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.4/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.9/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.7/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 6 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
BYDSeal U
Seres3
عزم الدوران الأقصى (Nm)——300—
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—181ch217ch—
السرعة القصوى——145.0—

الأبعاد

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
BYDSeal U
Seres3
حجم صندوق الأمتعة—475L425L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
BYDSeal U
Seres3
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km0.9L/100km—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
BYDSeal U
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائية—لالا—
الفرملة الطارئة الذاتية—لالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
BYDSeal U
Seres3
مقاعد أمامية كهربائية—لالا—
مقاعد مدفأة—لالا—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
BYDSeal U
Seres3
Android Auto—لالا—
Apple CarPlay—لالا—
Bluetooth—لانعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—لالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
BYDSeal U
Seres3
مصابيح LED—لالا—
جنوط سبائك معدنية—لانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
BYDSeal U
Seres3
الدخول بدون مفتاح—لالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا—
تنبيه تعب السائق—لالا—
تنبيه مغادرة المسار—لالا—
هوائي سمكة القرش—لالا—
مصابيح الضباب—لانعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لالا—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—لانعم—
التحكم الصوتي—لالا—
عداد رقمي—لالا—
كشف المشاة—لالا—
إضاءة أجواء—لالا—
تمديد الضمان—لالا—
ضمان سنتان—لالا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—لالا—
الحفاظ النشط على المسار—لالا—
منافذ USB / USB-C—لالا—
مقبس 12V / 220V—لالا—
راديو DAB—لالا—
شحن لاسلكي—لالا—
مثبت السرعة—لالا—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لالا—
مراقبة النقطة العمياء—لانعم—
نظام صوتي فاخر—لانعم—
TPMS—لالا—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—لالا—

نقاط القوة والضعف

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات