المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
Exeed RX

Exeed

RX

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS07 REEV
JetourG700
ExeedRX
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏379.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض‏379.900 د.م.‏—‏379.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي?هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
sold
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS07 REEV
JetourG700
ExeedRX
Lynk & Co02
القدرة238حصان—367حصان272حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS07 REEV
JetourG700
ExeedRX
Lynk & Co02
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.1/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
6.6/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.8/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.4/10
6.3/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS07 REEV
JetourG700
ExeedRX
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س—4.6s—5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—1135nm—343nm
ضمان المحرك—10——
المحرك الكهربائي—210kw—272kw
المحرك الحراري—211——
القدرة الجبائية (CV)—11cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)—904ch—200ch
نظام الدفع—4WD / 2-DHT——
السرعة القصوى—180.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
DeepalS07 REEV
JetourG700
ExeedRX
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود—70.0——
قاعدة العجلات—2870.00mm—2755.00mm
الارتفاع—1956mm—1573mm
العرض—2050mm—1845mm
الطول—5198mm—4460mm
الوزن الفارغ—1934kg—1820kg
حجم صندوق الأمتعة—966L—350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS07 REEV
JetourG700
ExeedRX
Lynk & Co02
المدى المجمّع—900.0——
المدى الكهربائي—100km—445km
الاستهلاك المختلط—8.8L/100km—17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS07 REEV
JetourG700
ExeedRX
Lynk & Co02
حجم الشاشة—15.6pouces—15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS07 REEV
JetourG700
ExeedRX
Lynk & Co02
سعة البطارية—34.13kWh—62kWh
ضمان البطارية—8ans—8ans
ضمان المصنع—7ans—5ans
عدد السماعات—12—8
حجم الجنوط—18pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30min—30min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Jetour G700

43تجهيز

Exeed RX

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS07 REEV
JetourG700
ExeedRX
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS07 REEV
JetourG700
ExeedRX
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائية—نعم—لا
مقاعد مدفأة—نعم—لا
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS07 REEV
JetourG700
ExeedRX
Lynk & Co02
Android Auto—نعم—لا
Apple CarPlay—نعم—لا
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—لا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS07 REEV
JetourG700
ExeedRX
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—نعم—لا
جنوط سبائك معدنية—نعم—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—نعم
فتحة سقف—نعم—نعم
سقف بانورامي—نعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS07 REEV
JetourG700
ExeedRX
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاح—نعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعم—لا
تنبيه تعب السائق—نعم—لا
تنبيه مغادرة المسار—نعم—لا
هوائي سمكة القرش—نعم—لا
مصابيح الضباب—نعم—نعم
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—نعم—لا
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—نعم—لا
عداد رقمي—نعم—لا
كشف المشاة—نعم—لا
إضاءة أجواء—نعم—لا
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—نعم—لا
الحفاظ النشط على المسار—نعم—لا
منافذ USB / USB-C—نعم—لا
مقبس 12V / 220V—نعم—لا
راديو DAB—نعم—لا
شحن لاسلكي—نعم—لا
مثبت السرعة—نعم—لا
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—نعم—لا
مراقبة النقطة العمياء—نعم—نعم
نظام صوتي فاخر—نعم—نعم
TPMS—نعم—لا
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—نعم—لا

نقاط القوة والضعف

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

Exeed

RX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، حيث يبلغ عادة 6 سنوات.
  • حتى 605 حصان في الفئة Prestige، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 169 كم في الفئة Prestige، من بين الأكبر لدى السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن نظام الملاحة ضعيف الأداء وأن الأوامر الصوتية تفتقر إلى الدقة، مع الإشارة إلى أخطاء في البرمجيات.
  • يرى اختبار أن الكونسول المركزي عريض أكثر من اللازم ويزاحم الركبتين.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات