المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS07 REEV
MGHS
GWMHaval H7
GWMTank 300
السعر الابتدائي‏379.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏369.900 د.م.‏
عرض‏379.900 د.م.‏—‏359.900 د.م.‏‏429.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي?هجينة, بنزينهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS07 REEV
MGHS
GWMHaval H7
GWMTank 300
القدرة238حصان224حصان243حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS07 REEV
MGHS
GWMHaval H7
GWMTank 300
التقييم العام
6.2/10
5.8/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
5.5/10
6.3/10
6.5/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.0/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.4/10
6.0/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.0/10
6.2/10
6.6/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS07 REEV
MGHS
GWMHaval H7
GWMTank 300
التسارع 0–100 كم/س———10.0
عزم الدوران الأقصى (Nm)—340nm530nm367nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الحراري——243—
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—224ch243ch217ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى—180.0km/h175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DeepalS07 REEV
MGHS
GWMHaval H7
GWMTank 300
سعة خزان الوقود———80.0
قاعدة العجلات——2810.00mm2750.00mm
الارتفاع—1660mm1780mm1900mm
العرض—1890mm1900mm1930mm
الطول—4670mm4700mm4760mm
الوزن الفارغ——2315kg2155kg
حجم صندوق الأمتعة—441L483L400L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS07 REEV
MGHS
GWMHaval H7
GWMTank 300
الاستهلاك المختلط—5.5L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS07 REEV
MGHS
GWMHaval H7
GWMTank 300
حجم الشاشة—12.3pouces12.3pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS07 REEV
MGHS
GWMHaval H7
GWMTank 300
ضمان البطارية———ans
ضمان المصنع——6ans1ans
عدد السماعات—889
حجم الجنوط—19pouces19pouces17pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S07 REEV

0تجهيز

MG HS

47تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS07 REEV
MGHS
GWMHaval H7
GWMTank 300
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS07 REEV
MGHS
GWMHaval H7
GWMTank 300
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعمنعم
مقاعد مدفأة—نعمنعمنعم
مقاعد قماشية—نعمنعملا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعمنعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS07 REEV
MGHS
GWMHaval H7
GWMTank 300
Android Auto—نعمنعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعمنعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS07 REEV
MGHS
GWMHaval H7
GWMTank 300
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED—نعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS07 REEV
MGHS
GWMHaval H7
GWMTank 300
الدخول بدون مفتاح—نعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعمنعم
تنبيه تعب السائق—نعمنعمنعم
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعمنعم
هوائي سمكة القرش—لانعمنعم
مصابيح الضباب—نعمنعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعمنعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي—نعمنعمنعم
عداد رقمي—نعمنعمنعم
كشف المشاة—نعمنعمنعم
إضاءة أجواء—لانعمنعم
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطارات—نعملانعم
محدد السرعة—نعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعمنعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعمنعم
راديو DAB—نعمنعمنعم
شحن لاسلكي—نعمنعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعمنعم
عجلة احتياطية—نعملانعم
تنجيد جلد صناعي—نعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—نعملانعم
زجاج داكن التلوين—نعمنعمنعم

نقاط القوة والضعف

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات