المقارن

3 موديلات للمقارنة

Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
السعر الابتدائي‏379.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض‏379.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسي?هجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
القدرة238حصان217حصان380حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
6.4/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.7/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
التسارع 0–100 كم/س——6.8
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm580nm
المحرك الكهربائي——155
المحرك الحراري——137
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—217ch380ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى—145.0km/h185.0km/h

الأبعاد

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
سعة خزان الوقود——60.0
قاعدة العجلات——2848.00
الارتفاع——1685
العرض——1915
الطول——4820
الوزن الفارغ——2100
حجم صندوق الأمتعة—425L540L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
المدى المجمّع——1000.0
المدى الكهربائي——200
الاستهلاك المختلط—0.9L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
حجم الشاشة——15.4

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
سعة البطارية——39.8
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع——5
عدد السماعات——23
حجم الجنوط——21
مدة الشحن / شاحن سريع——33

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S07 REEV

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
مقاعد أمامية كهربائية—لانعم
مقاعد مدفأة—لانعم
مقاعد قماشية—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
Android Auto—لانعم
Apple CarPlay—لانعم
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LED—لانعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—نعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co08
الدخول بدون مفتاح—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعم
تنبيه تعب السائق—لانعم
تنبيه مغادرة المسار—لانعم
هوائي سمكة القرش—لانعم
مصابيح الضباب—نعملا
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—لانعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتي—لانعم
عداد رقمي—لانعم
كشف المشاة—لانعم
إضاءة أجواء—لانعم
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—لانعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعم
منافذ USB / USB-C—لانعم
مقبس 12V / 220V—لانعم
راديو DAB—لانعم
شحن لاسلكي—لانعم
مثبت السرعة—لانعم
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—لالا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—لانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—لانعم

نقاط القوة والضعف

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات