المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | DeepalS07 REEV | BYDSeal U | XPengG6 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 379.900 د.م. | 359.900 د.م. | 417.800 د.م. | 369.900 د.م. |
| عرض | 379.900 د.م. | — | — | 429.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | ? | هجينة, هجينة قابلة للشحن | 100 ٪ كهربائية | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | DeepalS07 REEV | BYDSeal U | XPengG6 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | 238حصان | 217حصان | 251حصان | 217حصان |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | DeepalS07 REEV | BYDSeal U | XPengG6 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.2/10 | 6.5/10 | 6.2/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.1/10 | 6.2/10 | 6.5/10 |
| الرضا | 6.1/10 | 6.4/10 | 6.7/10 | 6.0/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 5.6/10 | 6.1/10 | 5.9/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 6.7/10 | 6.8/10 | 6.6/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | DeepalS07 REEV | BYDSeal U | XPengG6 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | — | 6.9s | 10.0s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 300nm | 440nm | 367nm |
| ضمان المحرك | — | — | — | ans |
| المحرك الكهربائي | — | — | 185 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 9cv | 16cv | 11cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 217ch | 251ch | 217ch |
| نظام الدفع | — | — | — | 4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD ) |
| السرعة القصوى | — | 145.0km/h | 202.0km/h | — |
الأبعاد
| المعيار | DeepalS07 REEV | BYDSeal U | XPengG6 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | — | — | 80.0 |
| قاعدة العجلات | — | — | 2890.00mm | 2750.00mm |
| الارتفاع | — | — | 1650mm | 1900mm |
| العرض | — | — | 1920mm | 1930mm |
| الطول | — | — | 4753mm | 4760mm |
| الوزن الفارغ | — | — | 1995kg | 2155kg |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 425L | 571L | 400L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | DeepalS07 REEV | BYDSeal U | XPengG6 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|---|
| المدى الكهربائي | — | — | 480 | — |
| الاستهلاك المختلط | — | 0.9L/100km | 17.5L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | DeepalS07 REEV | BYDSeal U | XPengG6 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | — | 15.0pouces | 12.3pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | DeepalS07 REEV | BYDSeal U | XPengG6 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | — | 68.5 | — |
| ضمان البطارية | — | — | 8 | ans |
| ضمان المصنع | — | — | 7ans | 1ans |
| عدد السماعات | — | — | 18 | 9 |
| حجم الجنوط | — | — | 20pouces | 17pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | — | 12 | — |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Deepal S07 REEV
0تجهيز
BYD Seal U
13تجهيز
XPeng G6
42تجهيز
GWM Tank 300
48تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | DeepalS07 REEV | BYDSeal U | XPengG6 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | لا | نعم | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | لا | نعم | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | DeepalS07 REEV | BYDSeal U | XPengG6 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | لا | نعم | نعم |
| مقاعد مدفأة | — | لا | نعم | نعم |
| مقاعد قماشية | — | لا | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | لا | نعم | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | DeepalS07 REEV | BYDSeal U | XPengG6 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | — | لا | نعم | نعم |
| Apple CarPlay | — | لا | نعم | نعم |
| Bluetooth | — | نعم | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | — | نعم | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | لا | نعم | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | DeepalS07 REEV | BYDSeal U | XPengG6 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | — | نعم | نعم |
| مصابيح LED | — | لا | نعم | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | نعم | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم | نعم | نعم |
| فتحة سقف | — | نعم | نعم | نعم |
| سقف بانورامي | — | نعم | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | DeepalS07 REEV | BYDSeal U | XPengG6 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | لا | نعم | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | نعم | لا | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | لا | نعم | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | لا | نعم | نعم |
| تنبيه تعب السائق | — | لا | لا | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | — | لا | نعم | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | لا | لا | نعم |
| مصابيح الضباب | — | نعم | نعم | نعم |
| كاميرا خلفية | — | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | — | لا | نعم | نعم |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | — | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | — | لا | نعم | نعم |
| عداد رقمي | — | لا | نعم | نعم |
| كشف المشاة | — | لا | نعم | نعم |
| إضاءة أجواء | — | لا | نعم | نعم |
| تمديد الضمان | — | لا | — | — |
| ضمان سنتان | — | لا | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | لا | نعم |
| محدد السرعة | — | لا | نعم | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | — | لا | نعم | نعم |
| منافذ USB / USB-C | — | لا | نعم | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | لا | نعم | نعم |
| راديو DAB | — | لا | نعم | نعم |
| شحن لاسلكي | — | لا | نعم | نعم |
| مثبت السرعة | — | لا | نعم | نعم |
| عجلة احتياطية | — | لا | لا | نعم |
| تنجيد جلد صناعي | — | لا | نعم | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | — | نعم | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم | نعم | نعم |
| TPMS | — | لا | نعم | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | لا | نعم |
| زجاج داكن التلوين | — | لا | نعم | نعم |
نقاط القوة والضعف
Deepal
S07 REEV
نقاط القوة
- اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
- يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.
نقاط الضعف
- البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
- استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.
BYD
Seal U
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
- ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
- من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
- من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.
نقاط الضعف
- صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
- الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.
XPeng
G6
نقاط القوة
- ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
- تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
- تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.
نقاط الضعف
- أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.
GWM
Tank 300
نقاط القوة
- دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
- حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
- حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
- يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.
نقاط الضعف
- من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
- صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
- يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


