المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U PHEV
DenzaB5
GWMTank 300
السعر الابتدائي‏379.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏369.900 د.م.‏
عرض‏379.900 د.م.‏——‏429.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي?هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U PHEV
DenzaB5
GWMTank 300
القدرة238حصان217حصان578حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U PHEV
DenzaB5
GWMTank 300
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.3/10
6.1/10
6.5/10
الرضا
6.1/10
6.4/10
6.3/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.7/10
6.3/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.5/10
6.6/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U PHEV
DenzaB5
GWMTank 300
التسارع 0–100 كم/س——4.8s10.0s
عزم الدوران الأقصى (Nm)——760nm367nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي——200—
المحرك الحراري——197—
القدرة الجبائية (CV)——12cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)——578ch217ch
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى——180.0—

الأبعاد

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U PHEV
DenzaB5
GWMTank 300
سعة خزان الوقود———80.0
قاعدة العجلات——2800.00mm2750.00mm
الارتفاع——1920mm1900mm
العرض——1970mm1930mm
الطول——4890mm4760mm
الوزن الفارغ——2897kg2155kg
حجم صندوق الأمتعة——475L400L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U PHEV
DenzaB5
GWMTank 300
المدى المجمّع——1200.0—
المدى الكهربائي——80—
الاستهلاك المختلط——1.8—

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U PHEV
DenzaB5
GWMTank 300
حجم الشاشة——15.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U PHEV
DenzaB5
GWMTank 300
سعة البطارية——31.8—
ضمان البطارية——8ans
ضمان المصنع——6ans1ans
عدد السماعات——169
حجم الجنوط——20pouces17pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S07 REEV

0تجهيز

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U PHEV
DenzaB5
GWMTank 300
فرملة الانتظار الكهربائية——نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية——نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U PHEV
DenzaB5
GWMTank 300
مقاعد أمامية كهربائية——نعمنعم
مقاعد مدفأة——نعمنعم
مقاعد قماشية——لالا
مقاعد بوظيفة التدليك——نعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U PHEV
DenzaB5
GWMTank 300
Android Auto——نعمنعم
Apple CarPlay——نعمنعم
Bluetooth——نعمنعم
شاشة لمسية——نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة——لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U PHEV
DenzaB5
GWMTank 300
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED——نعمنعم
جنوط سبائك معدنية——نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعمنعم
فتحة سقف——نعمنعم
سقف بانورامي——نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS07 REEV
BYDSeal U PHEV
DenzaB5
GWMTank 300
الدخول بدون مفتاح——نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)——نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعمنعم
تنبيه تعب السائق——لانعم
تنبيه مغادرة المسار——نعمنعم
هوائي سمكة القرش——نعمنعم
مصابيح الضباب——نعمنعم
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——نعمنعم
حساسات ركن خلفية——نعمنعم
حساسات ركن أمامية——نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتي——نعمنعم
عداد رقمي——نعمنعم
كشف المشاة——نعمنعم
إضاءة أجواء——نعمنعم
طقم إصلاح الإطارات——لانعم
محدد السرعة——نعمنعم
الحفاظ النشط على المسار——نعمنعم
منافذ USB / USB-C——نعمنعم
مقبس 12V / 220V——نعمنعم
راديو DAB——نعمنعم
شحن لاسلكي——نعمنعم
مثبت السرعة——نعمنعم
عجلة احتياطية——لانعم
تنجيد جلد صناعي——نعمنعم
مراقبة النقطة العمياء——نعمنعم
نظام صوتي فاخر——نعمنعم
TPMS——نعمنعم
حقيبة إسعافات أولية——لانعم
زجاج داكن التلوين——لانعم

نقاط القوة والضعف

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات