المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
BAIC U5 Plus

BAIC

U5 Plus

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS07 REEV
BAICU5 Plus
Seres3
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏379.900 د.م.‏‏165.000 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض‏379.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسي?بنزين100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS07 REEV
BAICU5 Plus
Seres3
Lynk & Co02
القدرة238حصان112حصان163حصان272حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalS07 REEV
BAICU5 Plus
Seres3
Lynk & Co02
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.2/10
5.8/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
5.9/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.9/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.1/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS07 REEV
BAICU5 Plus
Seres3
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س—12.0s—5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—4800nm—343nm
المحرك الكهربائي———272
القدرة الجبائية (CV)—9cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)—112ch—200ch
السرعة القصوى—202.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
DeepalS07 REEV
BAICU5 Plus
Seres3
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود—48.0——
قاعدة العجلات—2670.00mm—2755.00mm
الارتفاع—1480mm—1573mm
العرض—1820mm—1845mm
الطول—4660mm—4460mm
الوزن الفارغ—1315kg—1820kg
حجم صندوق الأمتعة—430L—350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS07 REEV
BAICU5 Plus
Seres3
Lynk & Co02
المدى الكهربائي———445
الاستهلاك المختلط———17.6

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS07 REEV
BAICU5 Plus
Seres3
Lynk & Co02
حجم الشاشة—12.3pouces—15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS07 REEV
BAICU5 Plus
Seres3
Lynk & Co02
سعة البطارية———62
ضمان البطارية———8
ضمان المصنع—6ans—5ans
عدد السماعات—2—8
حجم الجنوط—16pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———30

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S07 REEV

0تجهيز

BAIC U5 Plus

25تجهيز

Seres 3

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS07 REEV
BAICU5 Plus
Seres3
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائية—لا—لا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS07 REEV
BAICU5 Plus
Seres3
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائية—لا—لا
مقاعد مدفأة—لا—لا
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS07 REEV
BAICU5 Plus
Seres3
Lynk & Co02
Android Auto—نعم—لا
Apple CarPlay—نعم—لا
Bluetooth—لا—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—نعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS07 REEV
BAICU5 Plus
Seres3
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء—لا—نعم
مصابيح LED—نعم—لا
جنوط سبائك معدنية—نعم—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—نعم
فتحة سقف—نعم—نعم
سقف بانورامي—نعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS07 REEV
BAICU5 Plus
Seres3
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاح—لا—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لا—لا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لا—لا
تنبيه تعب السائق—لا—لا
تنبيه مغادرة المسار—نعم—لا
هوائي سمكة القرش—لا—لا
مصابيح الضباب—نعم—نعم
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—لا—لا
حساسات ركن خلفية—لا—نعم
حساسات ركن أمامية—لا—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—لا—لا
عداد رقمي—نعم—لا
كشف المشاة—لا—لا
إضاءة أجواء—لا—لا
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—نعم—لا
الحفاظ النشط على المسار—لا—لا
منافذ USB / USB-C—نعم—لا
مقبس 12V / 220V—نعم—لا
راديو DAB—نعم—لا
شحن لاسلكي—نعم—لا
مثبت السرعة—نعم—لا
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—نعم—لا
مراقبة النقطة العمياء—نعم—نعم
نظام صوتي فاخر—نعم—نعم
TPMS—نعم—لا
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—لا—لا

نقاط القوة والضعف

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

BAIC

U5 Plus

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 112 حصان، من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا كاميرا 360 درجة في أي فئة.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات